Регистрация: 28.07.12
Отзыв об отеле Ramada Moscow Domodedovo (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
03.11.13 - 04.11.13

Отличный отель для комфортного отдыха!

Имея почти день между рейсами в аэропорту Домодедово встал вопрос о выборе гостиницы для отдыха. Две наиболее популярные - Аэроотель и Рамада. Прочитав описание на сайте и не найдя информации о спец.тарифах и условиях для раннего заселения, позднего выезда и пр. возникла необходимость консультации. Связаться с гостиницами пыталась двумя способами - по электронной почте (Аэроотель ответил, но явно без особого желания помочь, Рамада письмо проигнорировала) и по телефону (Аэроотель на первый звонок не ответил, сотрудник Рамады был очень внимателен). Сопоставив полученную информацию, впечатление от фотографий и отзывов, я остановила свой выбор на отеле Ramada Moscow Domodedovo 4*.

Мой рейс прилетал в Домодедово в 5 утра, следующий был в 22 часа вечера этого же дня. Сотрудник отдела бронирования Станислав предложил мне, быстро и учтиво отвечая на электронные письма, "Дневной" тариф (с 08,00 – 20,00 стоимость стандартного номера 4 130 руб. студия – 5 310 руб. люкс – 7 080 руб. цены указаны с НДС без учета Завтрака). Данный вариант меня устроил. Отель расположен недалеко от аэропорта, но чтобы добраться до него необходим транспорт. Отель предоставляет бесплтаный трансфер лишь от отедля до аэропорта. Из аэропорта до отеля можно добраться самостоятельно, либо воспользоваться их дополнительной услугой - индивидуальным трансфером. По приезду Вас будет ждать представитель отеля с табличкой. 10 минут и Вы на месте. Стоит это радость всего 700 рублей. На ресепшене меня встретил приветливый и учтивый молодой человек Константин. Терпеливо отвечал на все мои вопросы, все рассказал, показал, предоставил ключ от номера и пароль от Wi-Fi. Мой номер был забронирован с 8 утра, но заселили меня в 6 часов сразу по приезду. Номер 410, располагался на четвертом этаже почти в конце коридора. Двух-местный номер с новым ремонтом, одна большая кровать с белоснежным бельем, милый текстиль, шкаф-купе с зеркалом от пола и до потолка, рабочий стол, плазменный TV с USB-входом, тумбочки и индивидуальный кондиционер. Выбирая отель, я всегда обращаю внимание на состояние ванной комнаты. Данной информации по отелю Рамада я не смогла найти. Поэтому пишу - ванная комната в отличном состоянии! Душевая кабина со стеклянными плотно закрывающимися дверками, новый унитаз, раковина, фен. Есть полотенца, шапунь, гель для душа и бальзам. По запросу бесплатно предоставляются так же бритвенный набор, зубной набор, расческа, пилочка, губка для обуви и пр. Пол в ванной комнате кафельный, в коридоре и номере - ковролин. В номере пластиковое окно и неплохая дверь. Шумоизоляция хорошая! Входная дверь в номер открывается магнитным ключем, но внутри есть доп.защелки и глазок для тех, кому надо. У меня мини-бар был закрыт, но на столе стояли 2 бытулки питьевой воды. Удобно так же, что на этаже стоит куллер (стаканчики в номере есть). На первом этаже отеля есть ресторан и Лобби-бар. Как директор суши-ресторана в прошлом, очень рекоммендую всем попробовать блюда японской кухни! Очень вкусные роллы и супчики! Wi-Fi доступен на всей территории отеля, удобно что рядом с ресепшеном есть ПК и принтер, которыми можно воспользоваться в любое время.

Из всех многочисленных плюсов отеля для меня было всего 2 минуса - не очень удобные матрацы (в моем номере матрац был староват, в некоторых местах чувствовались пружины). Но мягкие подушки и воздушные теплые одеяла полностью перекрывают этот маленький недостаток и дают возможность комфортно отдохнуть даже таким капризулям, как я. И второе - в номере не было жарко (как я привыкла) даже при работе кондиционера на максимум его обогрева. Но и тут стоит отметить, что уже несколько лет я живу в старанах, где средняя температура воздуха +30, в России бываю редко и всегда мерзну. Поэтому, думаю, это исключительно моя физиологическая особенность, нормальным людям, уверена, будет комфортно!

Плюсов намного больше:

- близоть к аэропорту

- доброжелательный и очень гостеприимный персонал

- индивидуальный подход к гостям

- бесплтаный трансфер до аэропорта

- возможность заказать индивидуальный трансфер из аэропорта

- новые комфортные номера

- новая сантехника, наличие фена, шампуней и пр

- бесплатный wi-fi

- отличная шумоизоляция

- отличное питание в ресторане отеля

Подводя итог, могу смело сказать, что отель Ramada Moscow Domodedovo - ОТЛИЧНЫЙ отель для комфортного отдыха! С радостью буду рекоммендовать его знакомым. Если в следующий раз Домодедово - то только Рамада! Спасибо!

Добавлено 06.11.13 20:07 (4 446 символов в тексте)