АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 13609
Фото: 67
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель,но больше туда не поеду

Начну по-порядку,поехали с мужем в него отмечать мое день рождение,прилетели 26 августа,УЖАСНЕЙШАЯ компания лабиринт-встречающая турал,чемоданы наши потерялись по прилету,дальше нас не встретил трансфер,поехали на такси в отель,в целом отель расположен не плохо,для своих 3*,ну и дальше началось как в сказке,заселили нас в номер на 2 этаже с видом на стойку и соседнее окно,это ужасно,у меня началась истерика,я категорически отказывалась там оставаться,спустились на ресепшен,предложили номер с доплатой с видом на море,но он тоже был не очень хороший,предложили вариант переспать ночь в том номере и хозяйка отеля даст сама лично нам номер,как она сама сказала нам точно должен понравиться!!!ну и ладно на этом пошли в номер выпили алкоголя и жизнь вроде бы как и наладилась после чего пошли на море,было уже по местному 19часов,море штормило,но было теплое,единственное что смущает проход к нему,эти дюны,давно бы уже все разровняли и сделали большую территорию у отеля,хотя для такого маленького отеля территория вполне достойная.Розы цветут,на территории бассейн довольно таки большой,но вода там ледянющая.Тур брали без питания,отлично питались в ресторанчике при отеле,цены умеренные,а наедаешься до отвала,обслуживание очень хорошее,у нас была прямо своя официантка которая постоянно к нам подходила и обслуживала,спрашивала все ли понравилось,всегда ей оставляли на чай 10% от суммы в чеке.На море ходили только искупаться и к бассейну уже загорать,после 16часов ходили в город по центральной улице,там очень много кафешек,даже лобстера кушали.Много магазинов,сувенирных лавок,банки,парк для детей с атракционами.Деньги меняли в обменниках,потому что как правило в банках курс был ниже,а вообще деньги надо менять в больших городах таких как Варна например.В целом отдых удался на славу,сами себе создавали настроение.Будут вопросы пишите,всегда рада ответить.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.11.13 22:14 (1 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 04.06.14

Есть ли в отеле доступ в Интернет по WiFi?

23:11 05.08.14

wi-fi есть на ресепшене

23:28 26.04.15

Так дали вам хороший номер или нет?

18:14 19.06.15

правильно я понял,что это апартаменты,то есть есть кухня со всем необходимым в номере? И есть ли кондиционер ?

18:49 19.06.15

frogg, там есть аппартаменты, а есть студио. Мы жили в аппартаментах с кухней, но и в студио, по-моему, тоже кухня была. Надо вам это уточнить в ТА. Стройки уже нет. Автор отзыва просто расстроилась из=за своего ТА, потерянных чемоданов и неудавшегося трансфера. Отель достаточно хороший, с кондиционерами, конечно. А, вот, завтраки я бы не советовала брать. За них просят дорого, 5 евро. За деньги в их же ресторане поедите в 2 раза дешевле. Еда в Помории недорогая.

14:04 12.07.15

А у моей знакомой в этом отеле свои апартаменты в собственности - отдых (по цене) почти "халява". Вот думаю: съездить или не стоит? Что подскажете?

14:10 12.07.15

Конечно, съездите, тем более "халява". Но надо учитывать ваши приоритеты, что вы ждете от отдыха. Поморие - симпатичный, спокойный городок. Отель расположен хорошо. Еда в городе и в ресторанах на берегу недорогая. Но шумных дискотек, развлечений там нет. За этим надо на Солнечный берег. Удачного выбора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)