Регистрация: 06.11.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Нормальный отель,но больше туда не поеду

Начну по-порядку,поехали с мужем в него отмечать мое день рождение,прилетели 26 августа,УЖАСНЕЙШАЯ компания лабиринт-встречающая турал,чемоданы наши потерялись по прилету,дальше нас не встретил трансфер,поехали на такси в отель,в целом отель расположен не плохо,для своих 3*,ну и дальше началось как в сказке,заселили нас в номер на 2 этаже с видом на стойку и соседнее окно,это ужасно,у меня началась истерика,я категорически отказывалась там оставаться,спустились на ресепшен,предложили номер с доплатой с видом на море,но он тоже был не очень хороший,предложили вариант переспать ночь в том номере и хозяйка отеля даст сама лично нам номер,как она сама сказала нам точно должен понравиться!!!ну и ладно на этом пошли в номер выпили алкоголя и жизнь вроде бы как и наладилась после чего пошли на море,было уже по местному 19часов,море штормило,но было теплое,единственное что смущает проход к нему,эти дюны,давно бы уже все разровняли и сделали большую территорию у отеля,хотя для такого маленького отеля территория вполне достойная.Розы цветут,на территории бассейн довольно таки большой,но вода там ледянющая.Тур брали без питания,отлично питались в ресторанчике при отеле,цены умеренные,а наедаешься до отвала,обслуживание очень хорошее,у нас была прямо своя официантка которая постоянно к нам подходила и обслуживала,спрашивала все ли понравилось,всегда ей оставляли на чай 10% от суммы в чеке.На море ходили только искупаться и к бассейну уже загорать,после 16часов ходили в город по центральной улице,там очень много кафешек,даже лобстера кушали.Много магазинов,сувенирных лавок,банки,парк для детей с атракционами.Деньги меняли в обменниках,потому что как правило в банках курс был ниже,а вообще деньги надо менять в больших городах таких как Варна например.В целом отдых удался на славу,сами себе создавали настроение.Будут вопросы пишите,всегда рада ответить.

Добавлено 06.11.13 22:14 (1 870 символов в тексте)

21:28 04.06.14

Есть ли в отеле доступ в Интернет по WiFi?

23:11 05.08.14

wi-fi есть на ресепшене

23:28 26.04.15

Так дали вам хороший номер или нет?

18:14 19.06.15

правильно я понял,что это апартаменты,то есть есть кухня со всем необходимым в номере? И есть ли кондиционер ?

18:49 19.06.15

frogg, там есть аппартаменты, а есть студио. Мы жили в аппартаментах с кухней, но и в студио, по-моему, тоже кухня была. Надо вам это уточнить в ТА. Стройки уже нет. Автор отзыва просто расстроилась из=за своего ТА, потерянных чемоданов и неудавшегося трансфера. Отель достаточно хороший, с кондиционерами, конечно. А, вот, завтраки я бы не советовала брать. За них просят дорого, 5 евро. За деньги в их же ресторане поедите в 2 раза дешевле. Еда в Помории недорогая.

14:04 12.07.15

А у моей знакомой в этом отеле свои апартаменты в собственности - отдых (по цене) почти "халява". Вот думаю: съездить или не стоит? Что подскажете?

14:10 12.07.15

Конечно, съездите, тем более "халява". Но надо учитывать ваши приоритеты, что вы ждете от отдыха. Поморие - симпатичный, спокойный городок. Отель расположен хорошо. Еда в городе и в ресторанах на берегу недорогая. Но шумных дискотек, развлечений там нет. За этим надо на Солнечный берег. Удачного выбора.

Все отзывы Ольга (6)