Регистрация: 06.04.13
ноябре 2013
02.11.13 - 04.11.13

Идеально

Вернулся из Петербурга буквально только что и ничуть не пожалел о выборе хостела.

Самое большое его преимущество - расположение: самый центр города, никакого метро не нужно было, гуляй на здоровье. Ночью никаких проблем сходить посмотреть на развод мостов, красота!

Жили в 4-местном номере в мини-отеле на 5 этаже.

Номера вполне неплохие, светлые, чистые, красивые, отремонтированные. Кроме кроватей стулья, мини-стол, вешалки для одежды. Недостатков в номере два: 1. маленькие (но, в конце то концов, это же хостел) 2. очень хорошая слышимость. У нас были нормальные соседи, поэтому никаких проблем не возникало, но слышно всё же было хорошо. Хотя например когда не в соседней, но недалёкой комнате "расслаблялась" компания девушек, которых в коридоре было слышно за версту, то в комнате была тишина. Не знаю, может только одна стенка тонкая, но как бы то ни было, нам это ничуть не мешало, так что минус это небольшой.

Немного странно, что ресепшн находится отдельно от самого мини-отеля: ресепшн на 2м этаже одного подъезда, отель - на 5м другого. Хотя благодаря этому у нас однажды переночевал без последствий наш питерский друг :)

Кстати, 5й этаж достаточно высоко, часто подниматься будет лень)

На кухне есть всё необходимое для приготовления еды + бесплатные чай, кофе сахар - замечательно!

За сервис хотел снизить т.к. к нам как компании молодых людей отнеслись по началу предвзято, долго впаривали правила проживания, думали, что мы приехали, чтобы пить беспросветно, но это мелочь, простил за то, что разрешили заселиться на час раньше, а выселиться - на час позже :)

Ну и самое главное - такое замечательное место по такой скромной цене - идеальное соотношение цены и качества!

Надеюсь, в следующий раз буду жить там же)

Nikita оценил сервисы

Добавлено 07.11.13 21:33 (1 748 символов в тексте)

18:02 25.11.13

Здравствуйте, Никита!
Мы благодарим Вас за искренний отзыв и принимаем все во внимание!
Обязательно ждем, искренне, Вас вновь в гости и с радостью предоставим самые лучшие скидки и условия проживания!
Мы всегда рады Вам!

С уважением к вам, администрация отеля.

Все отзывы Nikita Son (4)