АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2013
19.10.13 - 01.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с конца октября до ноября, все было круто...

Были в отеле с конца октября до ноября, все было круто, главное что всем понравилось- это анимация - т.е. Лео) отель тихий, спокойный, в 23:30 уже все спят, даже обидно, обслуга номеров хороша, пока вы завтракаете вас номер уберут и оставят сюрприз из полотенец, говорить можно много, слетайте туда и сами все увидите.. нам всем очень понравилось, в отеле всегда чисто, бассейны всегда чистые, но глубина довольно таки мала 1.20м, wi-fi тоже желает лучшего, а развлечений по вечерам много, спасибо Лео

Добавлено 08.11.13 08:01 (501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:58 13.11.13

Добрый день, Владислав! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Ката Бич, немного южнее Карон Бич. Район Ката привлекает туристов белоснежными пляжами, множеством ресторанов, магазинов и оживленной ночной жизнью. Очень не мало важный момент в отеле нет депозита, как правило во всех отелях тайланда депозит есть, но в нашем отеле для удобства гостей мы его не берем. Наш отель превосходно подойдет для молодежи. Номера все уютные и просторные. WiFi ловит на ресепшн, бар и ресторан. Очень надеемся Вас увидеть у нас снова. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTESL Тайланд.

15:50 23.12.13

Не вводите людей в заблуждение про тихий и спокойный отель!!!Там дискотеки проходят с Сердючкой до 12 и все так грохочет, что себя не слышно и куча пьяного народу ходит орет!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв