Регистрация: 08.11.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Подробности

Территория отеля. В центре размещен большой бассейн. По бокам имеются джакузи. За пару куков вам вскроют два кокоса и дадут трубочку для того, чтобы вы наслаждайтесь кокосовым молоком лежа в джакузи. Неподалеку с бассейном расположен бар, в котором небольшое разнообразие спиртных напитков (ром два вида, ликеры, виски). В основном здании тоже есть бар, в котором более разнообразный выбор. Бармены делают практически все коктейли. Однако в некоторые очень много добавляют льда, что существенно портит вкус. В целом территория отеля зеленая, чистая. Имеется основной ресторан и два по броне итальянский и романтик. В итальянском очень хороший сервис и еда отличная.

Пляж. Отличный. Лежаков достаточно, но зонтики лучше занимать с утра. Океан просто изумительный. Теплый, бирюзовый и нет водрослей. Утром можно увидеть дельфинов.

Еда. Достаточно разнообразная. Морепродукты каждый день. На мой взгляд мало фруктов и свежевыжатый сок только двух видов. В обед и ужин четыре вида мороженного. Небольшой минус то, что кофе или чай ты не сам наливаешь, а ждешь пока к тебе подойдут и предложат. В среду всегда на вертеле жарят целого поросенка.

Номер. Чистый. Непонятно почему нет прикроватных тумбочек. Ванная не очень новая, но стоя мыться можно. Что приятно в ванную ставят косметичку с шампунем, гелем для душа, кремом для тела, двумя кусочками мыла и шапочкой. Фен встроенный.

Сервис. Здесь дела обстоят весьма плачевно. На ресепшене его просто нет. Любой звонок по местному телефону стоит денег. Гид приходит не каждый день, а по договоренности, и если у вас есть вопросы или проблемы, то нужно звонить платно и приглашать. Не очень удобно.

Деньги. Меняйте только евро, т.к. курс зеленых не выгодный и даже убыточный. На Кубе любят чаевые. Такси дорого.

Экскурсии. Обязательно посетите столицу. А лучше дважды.

J оценил сервисы

Добавлено 08.11.13 15:23 (1 913 символов в тексте)

20:27 11.12.13

Уважаемый гость!
С большим удовлетворением прочитали ваши комментарии по поводу вашего пребывания в нашем отеле, мы очень благодарим Вас за то, что вы их оставили на этом сайте, считаем прекрасной возможностью знать ваше мнение и точку зрения, так как постоянно работаем на решение всех недостаток в раде улучшения обслуживания наших гостей.
Спасибо Вам за то,что Вы состовляите часть нашей большой семьи «Melia». Будем рады Вас встретиь в нашем отеле и желаем чтобы Вы снова могли радоваться океаном, пальмовой рощей и качеством наших услуг.
Всего Вам добрего,
Фабризио Тестони