Отдыхал C маленькими детьми в
21.08.13 - 31.08.13

4.2

Обо всем по порядку))

Всем доброго дня! =)

Расскажу о нашем путешествии на остров Кос.

Изначально,мы выбрали отель попроще (Princess of Kos 4*),так как ездили большой компанией,с семьей и друзьями (всего 6 человек)

в Натура Парк попали потому что в Принцессе Коса не оказаось мест в день нашего прилета( и это учитывая тот факт,что путевки были забронированы в апреле на август).И в аэропорту Антимахия нам радостно сообщили,что на три дня мы поедем туда...Потом мы узнали,что нас туда отвезут последними,так как один из самых удаленных отелей от аэропорта (восток осторова,40 км).У нас ребенок 2г2 м,и прилетели мы на остров в 00.00.Пришлось ехать,а что делать?

Встретили нас отлично,практически сразу же заселили (время около 2.00), и даже принесли холодный ужин.Утром отправились на завтрак.Вообще по питанию все ОЧЕНЬ здорово!Разноообразно,вкусно и до отвала!

МИНУСЫ:

-Самый большой минус!!! -нет захода в воду(Отель Принцесса Коса еще и потому был выбран,что песчанный пляж и заход в воду тоже песок).Здесь же-камни,огромные!скользские,покрытые водорослями..(( галечный пляж,что совсем не подходит малышу..без спец.обуви ловить на пляже нечего.Фото чуть позже.

-2 бассейна на территории..и такое ощущение,что люди приехали туда именно в них и мариноваться

-95% отдыхающих европейцы!Встретили лишь одну пару из Москвы и еще двоих россиян.

Соответственно вся анимация ориентирована на них..а значит основные языки:английский,немецкий,французский!

-нас предупреждали,что на острове дует легкий бриз со стороны турецкого Бодрума.Я бы сказала,что там ветрюга!!!и на второй день заболели все(( И это в августе!

-все развлечения платные,начиная от wi-fi,и заканчивая всеми СПА/бильярдом/или прокатом транспорта.Причем у них дороже,чем в конторке не далеко от самого отеля.

ПЛЮСЫ:

-уборка стабильно!каждые 2 дня меняли белье,приносили все,что нужно было дополнительно.

-вкусное и разнообразное питание

-Одна из популярных экскурсий на острове Кос-поездка на термальные источники.От этого отеля ходит туда автобус за 1,5 Евро.Билет покуапешь заранее на ресепшене.А вообще туда возят за 2- Евро)))Так что на второй день все поехали туда..по сути:это лужа,от которой воняет сероводородом,которая огорождена от моря камнями..и в этой луже маринуется 4 десятка людей)))

-Чистые,красивые номера!Соседей не много,так как это 2-х этажные бунгало.

-красивые виды!Фото выложу!

А через три дня мы поехали в свой отель...и тут мы поняли (а все познается в сравнении),в какой "гадюшник" нас привезли)) хотя,когда мы выбирали отель,мы понимали,что большую часть времени мы будем проводить на море,и нам было в общем-то все-равно!

И ,особенно,это ощутилось на еде и сервисе...а уж про номера и говорить не хочется ;)

за все скажут и покажут фотографии))

Добавлено 08.11.13 16:01 (2 750 символов в тексте)