Регистрация: 03.08.13
01.09.08 - 15.09.08

3.3

Отель еле-еле 3*

Отдыхали в 2008 году.

Отель действительно не очень. Номера ну очень маленькие. Зашел в номер - упал на кровать, на кровати перевернулся - ты уже в крохотной ванной комнате. Душ - действительно шторка и дырка в полу, причем из дырки надо вынимать фильтр, а то будет потоп. Балкона нет, есть терраса, по которой ходят люди днем и ночью. Если кто-то слил воду в унитазе - проснулся весь отель.

"Марина клаб" находится в такой местности, которую в России назвали бы дачным поселком. Это я к тому, что деться там вечером вообще некуда - только прогуливаться по дорожке между маленькими виллами (по-нашему просто дачами) итальянцев, которые так же как и мы приезжают на выходные.

Рядом есть только один мини-маркет, который в обеденное время не работает. Там вообще, если ты будешь от жажды в жару умирать во время сиесты, то точно умрешь - все закрыто!

Пляж отеля и тирренское море - вот то, что скрашивает все минусы. Пляж большой, чистый, народу мало. Море прозрачнейшее. Красота!

Читала в предыдущем отзыве про плохую работу гидов "Натали-турс". Я отдыхала в 2008 году и с тех пор ничего не изменилось у них! У нас гидом была какая-то Людмила. Все что она сделала хорошо - это встретила нас в аэропорту Неаполя и посадила в такси до отеля. Во время дороги до машины (минут 5-10) она пыталась рассказать нам об экскурсиях, никакого буклета у нее и в помине нет. И в заключении сказала нам - соберете группу - звоните мне. В общем не гид, а пустое место.

Но нам повезло - мы познакомились с другими русскими туристами, которых привез другой тур-оператор и брали все экскурсии у них. Гида из другой компании звали тоже Людмила, но это настоящий профессионал, очень доброжелательный и внимательный человек. Большое ей спасибо!

Резюме - отель не советую!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 08.11.13 18:57 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)