АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 4877
Фото: 34
983
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
29.07.13 - 06.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А мне понравился!

Отель как отель, не жить же в нем. Номер небольшой, но есть все необходимое: кондиционер, холодильник,телевизор, сейф, пара тумб, шкаф для одежды (тремплеров ток маловато) Удобные кровати, чистое белье - не супер качественное, но чистое, за неделю вроде как 1 раз поменяли. В душе горячая вода всегда есть, мыло добавляли, пара полотенец - меняли почти регулярно. Убирали, постель складывали - спасибо.

Персонал вежливый, доброжелательный. на русском не говорит и не понимает - с английским все ок. Есть бассейн - купалась разок - по приезду - перебор с хлорированием, - на мой взгляд. Про еду мало что могу сказать - брала ток завтраки, завтракала 2 раза - нормально, поскольку люблю греческий типа йогурт-сметана+ национальный кекс (не помню, как называется - оч вкусно) - более мне на завтрак и не надо.

На счет шумно - так это ж городок-отель - там в любом месте шумно))))) Расположен в центре, до пляжа - 5-7-10 минут по улочке с лавками, сувенирами, фруктами и пр. - очень удобно. Хотите пляж почище, с меньшим количеством народа - не поленитесь пройти налево-направо минут 15-20 - вот вам и счастье)

Поесть можно везде и недорого, порции громадные, смело берите одну на двоих. Рекомендую таверну Таласса - около Гранд-отеля- оч вкусно, там есть понимающие русский Ника и Анастасис - им отдельный респект). Фрукты - чем дальше от отеля, тем дешевле. Супермаркет Лидл в 10 минутах ходьбы.

Возвращаться сюда не собираюсь, поскольку свою цель - объездить все доступные достопримечательности,музеи, монастыри - выполнила.

Но если бы приехала - то в этот отель - мне было там комфортно.

yulia оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.11.13 22:43 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yulia (9)