Регистрация: 23.02.12
ноябре 2013
30.10.13 - 07.11.13

1.7

Отлель отстой!!!!!!

Мы были с женой в ноябре ! При въезде в номер первым делом что больше всего поразило нет чайника, холодильника, бара, на балконе стоял один пластиковый стул! Ни стола стульев в номере нет, но зато зачем то есть плита вся ржавая и раковина в комнате которая вся в плесени!!! Шторы все рваные!!!первый день стояли в номере 2 маленькие бутылочки воды , все остальные дни нам в номер воду не ставили наливали мы ее в кулере в ресторане!в номере полно муравьев мелких жучков что из еды сладостей напитков не оставить так как они все поедали !!!! На ночь когда ложились спать приходилось брызгаться спреем от комаров так как нас сильно покусали толи эти жучки толи еще кто то)))далее нас ждал новый сюрприз убирались в номере каждый день но постель за 2 недели поняли ток один раз!!! Полотенца не меняют их грязные опять аккуратно кладут как новые!! Такого ужаса и сервиса мы еще не где не видели )))) бассейн вечно занят,в море постоянно волны не поплавать!!! За все требуют деньги хотя у нас было все включено!!!!!в ресторане полно народу не хватает мест еды тарелок ложек вилок!!!!

Добавлено 09.11.13 05:12 (1 080 символов в тексте)

16:24 24.01.14

господи видимо вам достался самый худший номер в отеле) А что вы не попросили поменять? Там все меняет без вопросов!