Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2013
28.10.13 - 07.11.13

3.7

не подходит для пляжного отдыха

Нас поселили в номере с видом на море и бассейн. и казалось все о чем мечтали. но после завтрака решили осмотреться и поняли что пляжа нет, а есть грязная лагуна, которая отгорожена от моря и плавать в море не представляется возможным. Нам сказали что могут отвезти на муниципальный пляж - куда мы и отправились. Нас высадили на берегу, море теплое и чистое, но ни души и берег грязный и в 10 метрах автомобильная трасса. Переодеться и спрятаться от солнца негде. При встрече с гидом выяснили, что могут возить на пляж другого отеля, но платно - 50 дирхам или 450рублей. Но там надо находиться почти весь день. Пришлось согласиться. Хорошо , что с нами не было детей. Считаю, говорить туристам, что отель находиться на 1 линии - просто безнравственно. Ведь едут в основном купаться в море, а не в бассейне. Поэтому отель в основном свободен. Но в четверг начинается заезд местных и здесь даже в бассейне делать нечего и так до воскресенья. Рядом никаких магазинов, вечером делать нечего. Спасибо, что был телевизор и 3 канала на русском.

С гидом нам тоже не повезло - у нас была ЛИЛИЯ из Узбекистана. Только и говорила, что у нее так много туристов, поэтому не беспокоить. Видели ее один раз и наверное только чтобы продать экскурсии.

Но все-таки очень понравился Дубай, особенно вечерний.

Поэтому будьте внимательны, особенно если отправляетесь в поездку с детьми.

Добавлено 09.11.13 14:19 (1 373 символов в тексте)