АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 36
Читательский охват: 11621
Фото: 305
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
31.05.13 - 14.06.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Истина где то посредине.

Всем доброго дня.

Парадокс. Читал отзывы по отелю до поездки и скажу честно, все отзывы подтвердились, как положительные, так и отрицательные!

Будьте готовы ко всему. Я специально выдержал паузу и написал отзыв, через пол-года. Но даже сейчас не могу с уверенностью сказать, чего было больше, положительных или отрицательных эмоций.

Сразу оговорюсь, в Египте впервые, до этого отдыхал в Турции и Тунисе. Страна совершенно не впечатлила, а хамство местных жителей немного напрягало. Лично для меня Египет одноразовая страна и возвращаться желания нет!

Отели "Голден Файв"- это конечно же не три звезды, как утверждают некоторые. Просто эти люди никогда не были в тройках, а я был и могу сказать, что многих вещей, которые есть в "Даймонде" в тройках по определению быть не может! Но с другой стороны, битых чашек и рваного постельного я даже в тройках не видел! Скорее всего это такие хреновые пятерки, как и вся страна. Ну, а что вы хотите от страны, где перманентно идет гражданская война.

Отдыхали в "Даймонде" в июне 2013 года большой компанией из 11 человек и занимали четыре номера в разных корпусах. Я с женой и двумя детьми жил в девятом "Даймонде" на втором этаже. Это был самый большой и лучший номер. На первых этажах в 8 и 9 "Даймонде" номера были поменьше и похуже. Самый маленький номер был у родителей во 2 корпусе и самый дальний от моря. В номерах у всех все работало. Комната огромных размеров и таких же размеров балкон. Освещение слабое, на полу ковровое покрытие, две огромные кровати, еще одна дополнительная, диван, кресла и т.д. По приезду стояли соки и вода.

В номере иногда убирали, иногда меняли постельное, а чаще просто перестилали старое заново. Кстати белье действительно попадается рваное. Меня, это мало волновало, а супруга возмущлась.

Территория отеля действительно огромная, но толку от этого мало. Вся жизнь сосредоточена на море и у бассейна с горками.

Можно пользоваться инфраструктурой любого из 5 отелей "Голдена" -бассейнами, барами и т.д.

Ресторан.

Ну это громко сказано, скорее столовка. Выбор еды огромен, но однообразен и есть реально нечего. Очень понравились ужины, всегда были какие то деликатесы, но по два кусочка в руки. Приходилось делать несколько заходов, а везде очереди. Голодными не останетесь точно, и через 3 дня будете с закрытыми глазами находить нужные блюда, т.к. они не меняются. Очень вкусная выпечка, а фрукты не понравились.

Алкоголь.

Это отдельная тема. Такой жуткой дряни я не пил никогда вжизни. Выбор его огромен, но все на один вкус и крепость 20 градусов, а температура 40 градусов!!

Море.

Да, Красное море впечатляет, но не более того. Красивые рыбки, прозрачная вода, огромный пляж нивелируются мелководьем, соленой водой и огромным скоплением народа. Мне не понравилось.

Персонал.

Да, за всеми надо ходить, просить, требовать, добиваться. Отношение к нашим туристам прохладное и местами хамское. Еще один минус, браслеты срезают в 12 часов и все, вы никому не нужны. У нас был поздний вылет и мы 9 часов просидели на диванчике в холле без еды и воды. Позор отелю!!! Так испортить впечатление об отеле перед отъездом! Строили дом до небес, а поштукатурили, извените, дерьмом. Как говорил Штирлиц, в разговоре запоминается последняя фраза!

Вывод.

Отель, как и страна в целом очень своеобразные. Не могу сказать, что мне не понравилось, но и обратного утверждать не буду. Наверное все зависит от цены вопроса. Нам путевка за 2 недели 2 взролых + 2 ребенка обошлась в 2200$ и я считаю , что за эти деньги мы отдохнули прекрасно. Но в Египет я больше не вернусь!

На все вопросы отвечу с удовольствием. Пишите не стесняйтесь.

Фото туриста отеля

Прочее

Последние часы отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Огромный номер 2922 в "Даймонд "-9.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2916 в "Даймонд"-9.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2801 в "Даймонд"-8

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2204 во втором корпусе.

Фото туриста отеля

Для детей

Детская анимация утром.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквааэробика в бассейне.

Фото туриста отеля

Номера

Санузел огромный. Есть биде.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона на "Даймонд"-8.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер 2922.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Огромный балкон, но из-за июньской жары бесполезный.

Фото туриста отеля

Для детей

Вода и соки для взрослых и детей. Еще была и сладкая вода.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мы потерялись на фоне нашего балкона.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в "Даймонд"-9.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Паровозик по территории комплекса.

Показать еще

Тимур оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.4 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.11.13 17:09 (3 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 18.11.13

Добрый день, Тимур!
Несмотря ни на что, мы рады, что вы отдохнули прекрасно и за демократичную цену. Тем не менее, мы обратим внимание и донесем до нашего руководства все недостатки, с которыми Вам пришлось столкнуться. Наша команда продолжит работать над усовершенствованием уровня нашего сервиса.
С уважением,
Команда отеля Diamond Beach.

00:10 25.11.13

Честный отзыв. Я -бы еще неприменно упомянул про вездесущую канализационную вонь из-за решения руководства поливать клумбы отработаной водой. А в отзыв о том, что донесем до нашего руководства все недостатки, с которыми Вам пришлось столкнуться и что хоть что-либо изменится я НЕ ВЕРЮ! Уж слишком жадное руководство! Говорят, что один из трех хозяев отеля - РУССКИЙ!

19:48 25.11.13

Про канализацию скажу так, что опять кому как повезет. Возле второго корпуса была сильная вонь,а возле нашего, девятого, запаха не было совсем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация