Регистрация: 17.06.11
июне 2013
31.05.13 - 14.06.13

Истина где то посредине.

Всем доброго дня.

Парадокс. Читал отзывы по отелю до поездки и скажу честно, все отзывы подтвердились, как положительные, так и отрицательные!

Будьте готовы ко всему. Я специально выдержал паузу и написал отзыв, через пол-года. Но даже сейчас не могу с уверенностью сказать, чего было больше, положительных или отрицательных эмоций.

Сразу оговорюсь, в Египте впервые, до этого отдыхал в Турции и Тунисе. Страна совершенно не впечатлила, а хамство местных жителей немного напрягало. Лично для меня Египет одноразовая страна и возвращаться желания нет!

Отели "Голден Файв"- это конечно же не три звезды, как утверждают некоторые. Просто эти люди никогда не были в тройках, а я был и могу сказать, что многих вещей, которые есть в "Даймонде" в тройках по определению быть не может! Но с другой стороны, битых чашек и рваного постельного я даже в тройках не видел! Скорее всего это такие хреновые пятерки, как и вся страна. Ну, а что вы хотите от страны, где перманентно идет гражданская война.

Отдыхали в "Даймонде" в июне 2013 года большой компанией из 11 человек и занимали четыре номера в разных корпусах. Я с женой и двумя детьми жил в девятом "Даймонде" на втором этаже. Это был самый большой и лучший номер. На первых этажах в 8 и 9 "Даймонде" номера были поменьше и похуже. Самый маленький номер был у родителей во 2 корпусе и самый дальний от моря. В номерах у всех все работало. Комната огромных размеров и таких же размеров балкон. Освещение слабое, на полу ковровое покрытие, две огромные кровати, еще одна дополнительная, диван, кресла и т.д. По приезду стояли соки и вода.

В номере иногда убирали, иногда меняли постельное, а чаще просто перестилали старое заново. Кстати белье действительно попадается рваное. Меня, это мало волновало, а супруга возмущлась.

Территория отеля действительно огромная, но толку от этого мало. Вся жизнь сосредоточена на море и у бассейна с горками.

Можно пользоваться инфраструктурой любого из 5 отелей "Голдена" -бассейнами, барами и т.д.

Ресторан.

Ну это громко сказано, скорее столовка. Выбор еды огромен, но однообразен и есть реально нечего. Очень понравились ужины, всегда были какие то деликатесы, но по два кусочка в руки. Приходилось делать несколько заходов, а везде очереди. Голодными не останетесь точно, и через 3 дня будете с закрытыми глазами находить нужные блюда, т.к. они не меняются. Очень вкусная выпечка, а фрукты не понравились.

Алкоголь.

Это отдельная тема. Такой жуткой дряни я не пил никогда вжизни. Выбор его огромен, но все на один вкус и крепость 20 градусов, а температура 40 градусов!!

Море.

Да, Красное море впечатляет, но не более того. Красивые рыбки, прозрачная вода, огромный пляж нивелируются мелководьем, соленой водой и огромным скоплением народа. Мне не понравилось.

Персонал.

Да, за всеми надо ходить, просить, требовать, добиваться. Отношение к нашим туристам прохладное и местами хамское. Еще один минус, браслеты срезают в 12 часов и все, вы никому не нужны. У нас был поздний вылет и мы 9 часов просидели на диванчике в холле без еды и воды. Позор отелю!!! Так испортить впечатление об отеле перед отъездом! Строили дом до небес, а поштукатурили, извените, дерьмом. Как говорил Штирлиц, в разговоре запоминается последняя фраза!

Вывод.

Отель, как и страна в целом очень своеобразные. Не могу сказать, что мне не понравилось, но и обратного утверждать не буду. Наверное все зависит от цены вопроса. Нам путевка за 2 недели 2 взролых + 2 ребенка обошлась в 2200$ и я считаю , что за эти деньги мы отдохнули прекрасно. Но в Египет я больше не вернусь!

На все вопросы отвечу с удовольствием. Пишите не стесняйтесь.

Последние часы отдыха.

Огромный номер 2922 в "Даймонд "-9.

Номер 2916 в "Даймонд"-9.

Номер 2801 в "Даймонд"-8

Номер 2204 во втором корпусе.

Для детей

Детская анимация утром.

Развлечения и спорт

Аквааэробика в бассейне.

Санузел огромный. Есть биде.

Вид с нашего балкона на "Даймонд"-8.

Наш номер 2922.

Огромный балкон, но из-за июньской жары бесполезный.

Для детей

Вода и соки для взрослых и детей. Еще была и сладкая вода.

Мы потерялись на фоне нашего балкона.

Вход в "Даймонд"-9.

Паровозик по территории комплекса.

Тимур оценил сервисы

Добавлено 09.11.13 17:09 (3 662 символов в тексте)

15:04 18.11.13

Добрый день, Тимур!
Несмотря ни на что, мы рады, что вы отдохнули прекрасно и за демократичную цену. Тем не менее, мы обратим внимание и донесем до нашего руководства все недостатки, с которыми Вам пришлось столкнуться. Наша команда продолжит работать над усовершенствованием уровня нашего сервиса.
С уважением,
Команда отеля Diamond Beach.

00:10 25.11.13

Честный отзыв. Я -бы еще неприменно упомянул про вездесущую канализационную вонь из-за решения руководства поливать клумбы отработаной водой. А в отзыв о том, что донесем до нашего руководства все недостатки, с которыми Вам пришлось столкнуться и что хоть что-либо изменится я НЕ ВЕРЮ! Уж слишком жадное руководство! Говорят, что один из трех хозяев отеля - РУССКИЙ!

19:48 25.11.13

Про канализацию скажу так, что опять кому как повезет. Возле второго корпуса была сильная вонь,а возле нашего, девятого, запаха не было совсем!