Отзыв об отеле Goldenday (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

отель - это отстой полный. Это сложилось такое мнение...

отель - это отстой полный. Это сложилось такое мнение по совокупности. Поначалу все было ничего. Обычная дешевая треха, только до моря нужно переть по довольно крутому спуску и, соответственно, подниматься обратно. Разумеется, ни на одном сайте эта дорога не описывалась.

Непонятно с какого перепоя этот отель работает по системе "все включено"? Настолько там все убого, что связано с едой и питьем... В общем, тупые и жадные хотельеры показали себя во всей красе. Хотя, такая ситуация встречается во многих отелях, даже классом повыше (читал отзывы), но столкнуться с этим было очень неприятно. Ну если с ассортиментом еды примерно все понятно, все же не охренно звездочный отель, то раздача "чудесных мясных блюд" стала раздражать с самого начала. Стоит придурок-повар и поварешкой накладывает ложечку тушеного мяса с консервированными овощами, и шепчет, глядя преданно в глаза, "Ок"... Эх, хороша страна турляндия, кабы не люди ее населяющие:)! Ну и хит этого чмошного олл инклюзива - это четыре-пять блюд из макарон и подгнивающие овощи, которых закрывали пленкой, чтоб не сильно заветривались. Так что, если в путеводителях будут писать еще за турецкое гостеприимство и офигенно вкусную оттоманскую кухню, мона смело плевать в глаза автору:)!

А с другой стороны, не жалко было пропускать эти обеды и ужины. Мы, конечно, какое-то время с удовольствием на них раздражались, потом стали ходить в туристический общепит.

Номер был небольшой, все там было и все работало. Горничной оставляли было чаевые, но эта овца ходила вечно недовольной, и мы это дело прекратили. Так эта падла в последний день сперла два грошовых стакана, которые мы купили в туземном сельпо, чтобы винишко потреблять. Разумеется, на ресепшн эти гордые османские уроды даже не почесались - ни сожалений, ни извинений. Хватает только ума и запала тырить по мелочи. Мы, конечно, не обеднели, но осадок остался. Ну и вывод по совокупности - отель полное дерьмо! Не надо туда ехать!

Добавлено 24.06.08 15:45 (1 954 символов в тексте)

19:20 28.08.10

Повар никакой не придурок!Выберайте выражения.Улыбчивый парень!