Регистрация: 10.11.13
октябре 2013
01.11.13 - 10.11.13

2.3

Не рекомендую - мой субъективный опыт посещения данного отеля

Всем здравствуйте, хочется оставить свой отзыв так как их не много вдруг пригодиться кому -нибудь.

За низкие отметки отелю отзыв могут удалить, но это мое мнение и хотелось бы его озвучить.

Прощу не судить строго, в целом я обожаю страну и остров Пхукет, может просто с отелем я не угадала.

Разместили сразу по приезду в маленький номер, можно сказать крошечный.

Душ совмещенный с туалетом без шторки и вентиляции тоже вызвал недоумение, думала не страшно, но если кто-то помоется то все мокрое вокруг.

Полотенец только два для тела - это не совсем удобно.

Душевая выходит на улицу весь шум исходил оттуда.

Вид на пустырь и стройку.

Самый большой минус это стройка дороги где расположен отель, т.е. это грязь повсеместная, так как идут дожди.

Отель на третьей улице и последней, относительно пляжа.

Уборка не важная сами понимаете это пишут все.

Питание- ребенок ел яйцо и сосиску на завтрак. Главное что не болел.

Бассейн также крошечный.

Добавлено 10.11.13 09:50 (958 символов в тексте)

09:14 12.11.13

На сайте http://www.barameehiphotel.com/accommodation.html написано, что номер 22 м2. Небольшой, да.

15:52 16.11.13

ни че что это 2*?

20:48 19.11.13

а мы уже купили туда путевки....хотим много гулять,постараемся не проводить время в отеле.

20:48 19.11.13

11:29 06.12.13

помните-цена всегда соответствует качеству(в массе своей).Хочется лучше ,плати больше ну или бронируй раньше.
Отель конечно не выгораживаю,просто призываю не забывать о его стоимости.Сейчас кстати смотрел из Москвы на двоих на 10 декабря 11 ночей стоит 42260 рублей,смешная цена!!!

01:25 09.12.13

так как отдыхаем не по системе все включено,как например в Турции,где все привязано к отелю,то данный отель вполне себе нормальный для того,чтобы остановиться,переночевать,отдохнуть...а так гуляй не хочу))))

09:54 17.12.13

Ирина, это ТАЙЛАНД , 80 % отелей с видом не на море и сад. Отель в своей категории и ценовой политике очень хорош! По поводу номера, вполне нормальные номера ни какие они не крошечные. Завтраки обычные, если хотите что бы для ребенка был большой выбор , нужно смотреть 4 или 5. По поводу стройки написано практически во всех отзывах. Хороший отель на Patong Beach для эконом размещения!

12:15 28.01.14

а у нас стоит почему-то 11 дней 33500 руб.

Все отзывы Ирина (4)