Регистрация: 17.11.11
октябре 2013
16.10.13 - 26.10.13

Хороший отель, но далеко от центра И ПОРТА!

Всем добрый день!Хочу вам рассказать об отеле. Отель достаточно большой, территория хорошая, корпус Оушен Винг - очень хороший. На территории есть минимагазин - с ценами в два раза чем в Севен Элевен, через дорогу от отеля; рынок с достаточно низкими ценами на сувениры и сумки (поверьте, объездили весь город, но оказалось, что этом рынке дешевле), а если что-то берете от 2 и выше, они сразу делают скидку. Но вещи на этом рынке дорогие. Море достаточно грязное на всем побережье. Ездить только на остров Ко Лан, но это потеря времени 1,5-2 часа.

Летали из Самары от Пегаса, компанией Норд Вин. Туда самолет был нормальный, а вон обратно весь самолет просто "ныл". Летали 9 человек. Во-первых заплатили за 10 дней, а в результате 8 дней получилось, так как вылет перенесли туда на 5 часов вперед и получилось мы приехали в 0:30 уже следующего дня. и Обратно забрали в 8:30.

Сразу хочу сказать от пегаса там гид есть Наталья - сразу предупрежу,что не слушаете её ну больше половину, особенно про экскурсии. Ей только в Камеди Вумен выступать. САМОЕ ГЛАВНОЕ: КОГДА ВАС ЗАВЕЗУТ В КАФЕШКУ С АЭРОПОРТА - НЕ МЕНЯЙТЕ ТАМ МНОГО ДЕНЕГ, МАКСИМУМ 50 ДОЛЛАРОВ. Там разница огромная например везде один доллар - 31 бат, там - 29,70 бат.

Про экскурсии: на улице есть туристическая компания Сюда тур или Дискавери тур. Там девушка и парень русские. Мы у них все покупали: Бангкок+океанариум: Сиам парк; КхеоКхао (просто супер национальный парк с животными) намного дешевле, двухэтажные автобусы, так что не ведитесь на развод туроператора. Сами ездили в сад Нонг Нюч, он от отеля находиться в 15 минутах езды. Но честно говоря, там только билет стоит 500 бат. поэтому покупайте у местных туристических компаний. Но там так классно, а мы ещё брали велосипеды и гоняли там.

ПРо обмениик - напротив есть обмениик, у них более менее курс, вообщем-то первые дни мы там и меняли - разница там 0,3-0,5 бата, чем в некоторых обменниках в городе, но их еще и поискать надо.

Про еду - справа через дорогу есть комплекс Мимоза Паттайа, там вход туристам из Амбассадора бесплатный ( при входе надо показать ключ от номера). Там есть фудкорт, с разнообразными кухнями и дипломатичными ценами, так же проходят там шоу трансов.

Про технику - есть торговый центр ТуКом. На втором этаже там огромный выбор всех телефонов, мы купили там айфон 5 и айфон 5s. Они там в наличии. Сразу говорят оригинальный или нет и показывают копии. Сразу же проверяют. Но самое главное торгуйтесь до конца. Самсунг гэлекси достаточно дешевые, разных моделей. И не думайте, что вас могут обмануть. Кстати, напротив туКома есть через дорогу обменник, с очень хорошим курсом. Флешки и карты памяти, дешевле там.

Вывод: Отель классный, очень понравился, много бассейнов. Но больше в отель этот не поедем, так как все равно в отеле не ешь, купаешься на островах, вечером едешь в город. Поэтому в паттайе не нужна территория и первая линия. Нужно ехать на Пратамнак, где в шаговой доступности картинг, порт, волкин стрит, торговые центры и все все. Тем более в Амбассадоре, столько колхозных бабок, это вообще. Спасибо этому отелю за отдых!!!

Сад нонг Нюнч

Развлечения и спорт

Добавлено 10.11.13 13:24 (3 108 символов в тексте)

23:01 10.11.13

Здравствуйте! Подскажите, пож, цены на айфоны.

13:21 12.11.13

19 т.р. - 5, а 5s - 25,5-26 т.р.

14:57 12.11.13

спасибо! я так понимаю это оригиналы?

22:19 12.11.13

Евгений, спасибо за отличный отзыв, хочу выбрать этот отель, а Протомнак- это район горы с виллами? есть там отели? Не хочется на острова каждый день мататься...

15:36 13.11.13

Кто ищет приключений, тот их всегда найдет! Да этот отель не для Вас!.... Ехать в Таиланд, на море, и каждый раз "гонять" на тук-туке, а потом на пароме? а не проще сразу взять отель на островах???

21:04 13.11.13

Алия, да это цены на оригиналы.

Анюта, протамнак - это так называется у них район. Там находятся Кози бич, Маунти бич. Просто там рядом все - картинг, смотровая площадка, волкин стрит, все магазины, и также море - всё это более менее в шаговой доступности. Рядом отель Роял 5 звезд. Но нормально там, все зависит какой вы хотите отдых, просто мы были с друзьми и мы максимум что в отели делали это ночевали. А море там грязное около отеля. Но отель большой и классный. Смотрите сами. Один из самых больших.

Марина, да я не навязываю свое мнение, на островах скучно. Но если были в Тайланде, то согласитесь же с тем, что около всех отелей море грязное? А нам очень нравилось колесить на тук-туках, мы даже до зоопарка Кхео-Кхао ездили, как такси заказали.

21:12 13.11.13

Да еще хотел добавить про обменник, смотрите 1 бат=0,96 рубля (есть и выше), 1 доллар=30,95-31 бат. Поэтому бывает что чаще всего рубли с собой берете и там меняете курс лучше получается. Но доллары обязательно возьмите, мало ли что при прилете. В аэропорту не в коем случае не меняйте, там очень невыгодный курс!!!

06:57 12.12.13

Спасибо за отзыв. Евгений, если вспомните, подскажите пожалуйста, сколько от Амбассадора по времени ехать до зоопарка Кхао Кео и сколько вы отдали за такси? И как добирались доТЦ туКома?

11:34 08.02.14

До Кхео Кхао отдали 1200 туда и обратно. До тукома добирались на тук туках, сначала на белом, потом на синем.

Все отзывы Евгений (22)