Регистрация: 20.07.12
ноябре 2013
02.11.13 - 04.11.13

Неплохой отель

Неплохой отель в очень живописном месте. До аквапарка "Серена" не торопясь минут 10 пешком.

Отель состоит из двух корпусов, соединённых между собой двумя застекленными переходами. Ресторан находится в том же корпусе, где и ресепшен. Из ресторана открывается великолепный вид на лес и озеро. Завтрак несколько разнообразнее, чем встречали раньше в других финских отелях - стандартные сосиски, бекон, яйца, несколько видов селедки, овощи, мюсли, йогурты, джемы, мед, а также покорившие дочку мини-пиццы диаметром не больше 7 см, вкуснейшая рыба, чудесные картофельные драники и тающие во рту десерты (особенно был хорош пирог с яблоками). Минус в том, что по воскресеньям ресторан не работает, и "безлошадным" (в число коих вошли и мы) поесть просто негде, можно только перекусить бутербродами с чаем/кофе/какао в лобби-баре либо фаст-фудом в Серене. Так как были в отеле мы именно в воскресенье, оценить достоинства обедов и ужинов в ресторане мы не смогли.

Номер (стандартный двухместный) самый обычный, без изысков. Удивило отсутствие холодильника и сейфа, и неприятно поразили ужасно неудобные, совершенно плоские подушки. Правда, в шкафу была найдена одна дополнительная, такая же плоская подушка, но нас-то было двое! Санузел небольшой, но достаточно удобный; фен в наличии.

Wi-fi в свободном доступе, никаких паролей и специальных настроек не требуется, ловит одинаково хорошо как на ресепшене, так и в номере.

Уборка в номере самая необременительная - вынос мусора и протирка пола в наиболее доступным местах (заглянув под кровать в поисках упавшей вещички, обнаружила там клубы пыли размером с мой кулак).

В отеле достаточно неплохая звукоизоляция - если, конечно, кто-нибудь не решит пообщаться прямо возле ваших дверей.

В заключение могу сказать, что отель вполне достойный, хотелось бы съездить туда на пару дней летом.

По дороге к Серене

По дороге к Серене

Добавлено 10.11.13 20:20 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Яна (35)