Регистрация: 10.11.13

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
25.08.13 - 01.09.13

Ездили с дочкой (2 года) и подругой. Вернулись в восторге...

Ездили с дочкой (2 года) и подругой.

Вернулись в восторге!

Размещение. Конечно, отель не 5*. Надо понимать куда и зачем едешь .Мы ехали за морем, солнцем и отличным настроением. Получили все сполна.

Заселили сразу же, мы приехали в р-не полуночи. Янис помог донести чемоданы до номера, за что ему большое спасибо. (по прилету на ленте меня встретил чемодан без колес, да еще и ребенок спящий на руках)

Номер (у нас был 511) нормальный, мы туда только спать и приходили, есть балкон, с которого фантастический вид на гору и пальмы территории. На балконе есть столик и стулья, можно душевно посидеть вечером.

Также есть веревки для сушки белья, хотя на всякий случай я брала свою-не понадобилась.

Два просторные кровати, дополнительное место для ребенка оказалось полноценной кроватью, с отличным матрасом и с подлокотниками, так что дочка не падала). Кондиционер есть, работал исправно. Есть маленький холодильник, хранили там воду и молочку для ребенка.

Санузел очень приличный, не душ, а сидячая ванная, большая раковина, все чистое. И шторка для душа есть (видела чей-то отзыв что не было). Уборка ежедневная, пару раз просили убрать пораньше, т.к. ребенку спать надо было днем, приходили без проблем, вообще очень милый персонал.

То, что уборка-это вынос мусора и мытье полов-нас совершенно не напрягало) Что ж им там, окна что ли мыть?

Территория.

Небольшая, но очень уютная. Оооочень много зелени. Даже гранатовое дерево растет)

Бассейна два, один лягушатник маленький совсем, другой чуть больше, но мы там не плавали практически, дочка только. Да и зачем когда рядом такое шикарное море! На нашим корпусом в тени дерева есть вполне приличная детская площадка, городок, качели разнообразные.

Пляж.

Он просто шикарен. Песчаный, пологий заход в море, никаких тебе камней, аккуратные волны. Просто прелесть) Лежаков мало действительно, несколько дней не хватало, но мы спокойно лежали на надувных матрасах. Зонт тоже купили в лавке через дорогу от отеля, за 5 евро. Можно за плату пользоваться лежаками и зонтиками соседних отелей. В баре наливали сок коробочный для ребенка, бармен-душка)

Питание.

Довольно однообразное, но все свежее и вкусное. Дома мы тоже не акульи отбивные едим) Мясо-курица, говядина, вкусное, рыба пару раз была, ну традиционный греческий салат естессно. Да, посуду действительно уносили сами, но мне это совершенно не сложно, да и не просил никто-целиком и полностью наша инициатива. Для любителей разнообразия есть таверны через дорогу от отеля. Цены приемлемые, еда-ну просто сказка) Заказывали тунца и кальмаров на гриле, божественно).

В целом отдых замечательный, жалко что мало. Единственное, что реально бесило, это наш отельный гид. Она ужасна. В первую нашу встречу она раз 15 сказала фразу "24 часа в сутки, 7 дней в неделю мы поможем вам". И где же? Когда дочка приболела, никакой помощи от нее не дождались, даже вызвать врача она не могла. Спасибо отдыхающей там семье, помогли с лекарствами. Единственное зачем она там есть-это продавать экскурсии раза в два дороже, чем если покупать самим. Это понятно, что у нее такая работа, просто делать это надо иначе, а не с $ - $ в глазах)

Ездили на экскурсию на озеро Курнас. Очень понравилось, брали катамаран за 7 евро, видели черепах в воде, и горных козлов на противоположном берегу)) Туда добирались на паровозике, за 4 евро с человека. Цена туда-обратно.

Еще ездили в соседний Георгиупулис, так же на паровозике, за 5 евро. Ребенок, естественно, бесплатно.

По вечерам танцевали в баре. Отличный кальян - 5 евро. Рекомендую.

Русских отдыхающих немного, если только семейные пары с детьми. Много чехов, немцев, мы познакомились с англо-польской парой.

Обратный рейс задержали на 3 часа, но тут уж ничего не поделаешь-чартер...

Отель действительно очень хороший, а за такие деньги-тем более. Настройтесь на позитивный лад и не ищите кругом недостатков! Всем приятного отдыха!

Если в следующий раз на Крит-только в Sandy Beach!

Добавлено 10.11.13 23:30 (3 963 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)