Регистрация: 11.11.13
октябре 2013
30.09.13 - 09.10.13

Отель очень порадовал. Большая зеленая территория, корпуса...

Отель очень порадовал. Большая зеленая территория, корпуса расположены в основном в отдалении от бара, так что не особо шумно.

Заселили нас сначала в фамили рум с 4 кроватями, что нас очень удивило. Тк заселялись ночью, то на ресепе был только охранник и поэтому вопрос о смене номера пришлось отложить до утра. Переселили нас без проблем, в основной корпус , там номера чуточку по меньше, зато по уютней. Все аккуратненько и чистенько. Убирали ежедневно.

Питание выше всех похвал. Кормили вкусно и разнообразно. Единственное, что нас расстроило - это так называемая таверна. В нее надо бронировать стол заранее, но по сути это тот же шведский стол, что и в основном ресторане. Заисключением того что там обязательна покупка бутылки вина на ужин.

До пляжа идти 1-2 минуты, вход в море каменистый. Но если пройти 300 метров вправо то попадете на пляж с хороших входом в воду.

Остановка рядом, до коса ехать 20 минут на автобусе. Кос - маленький, но очень уютный городок с большим количеством кафешек, где приятно и вкусно кормят. По совету гида зашли в кафе "Ла-Прима" к Александру. Оч отзывчивый и приятный парнишка, болгар и говорит по русски. Оч выручил нас: тк во время нашего отдыха был матч между Кличко и Поветкиным и мы решили посмотреть его в отеле с пивом и вареными креветками. Так он нам по закупочным ценам отдал 12 королевских креветок на гриле и кило маленьких отварных) + постоянно нас угощал фруктами и десертами.

Остров Кос сам по себе маленький, и очень рекомендую всем брать багги или машину на прокат. Все достопримечательности и красоты можно осмотреть в один день. Мы брали 850 кубовые багги, машины-звери 120 идет легко , но отсутствие лобового стекла дает о себе знать( но это мелочи по сравнению с огромным количеством позитива и положительных эмоций получаемых от катания по горам с шикарными видами.

В общем отдыхом мы остались довольны, в Грецию еще вернемся)

За рулем багги) Лобовое стекло было бы кстати)

Порт

В горах

Основной корпус

Дорога к морю

Собственно шикарные багги с видом у термы

Добавлено 11.11.13 13:40 (1 902 символов в тексте)

23:58 15.04.14

Наконец-то увидел фотки не тур оператора. Классно. Особенно багги и море.

Все отзывы Роман (1)