Регистрация: 11.11.13
Отзыв об отеле Celuisma Florida Norte (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2013
04.11.13 - 08.11.13

2.7

Отвратительный отель

Никому не советую этот отель: вынуждена была остановиться в нем во второй раз (к сожалению, экскурсионные туры по стране идут без выбора отеля), и за полгода он стал еще хуже.

Весной wi-fi работал плохо, а в ноябре и вовсе сдох. При этом портье объясняли разъяренным постояльцам, что wi-fi в отеле вообще нет и предлагали платный интернет. Нам, после долгого выяснения отношений на английском и на повышенных тонах, разрешили пользоваться их компьютером бесплатно 30 минут в день, и через два дня нас подключили к wi-fi, но добиться этого было нелегко.

Слышимость в отеле идеальная! Вы будете слышать все, что происходит у соседей за стеной, сверху и снизу, аналогично и они будут в курсе всех подробностей вашей личной жизни.

Завтраки убогие, невкусные и каждые день одинаковые. Персонал нервный, задерганный и нелюбезный. Ужины тоже невкусные.

Убирали, правда, чисто.

Номер стандартный, мини-бара нет, в ванной раковина с трещиной и не было шампуня - только гель для душа. Комары и нет москитных сеток.

Достоинство у отеля одно - расположение рядом с метро, супермаркетом, где можно купить фумигатор, и плохоньким торговым центром (ZARA и т. д.). Также поблизости часовня, расписанная Гойей, в которой он впоследствии был перезахоронен). Роспись впечатляет. Пешком можно дойти до Королевского дворца и площади Испании, ну и дальше - насколько хватит сил.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 11.11.13 14:43 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)