ноябре 2013
31.10.13 - 09.11.13

Отдыхали в отеле с 31.10.2013 г по 09.11.2013 года. Отель...

Отдыхали в отеле с 31.10.2013 г по 09.11.2013 года. Отель очень красивый, много зелени, первое впечатление было, что попали в ботанический сад. Территория ухоженная. Персонал всегда приветливый, всегда поздороваются, улыбнутся, спросят "как дела?". Завтраки в отеле полноценные. Есть и каши, и бекон, и сосиски,картофель, макароны, овощи. Всегда фрукты и свежевыжетые соки. Много выпечки. Моему ребёнку (9 лет) очень понравилось местное молоко. Он пил его с большим удовольствием.

Номера в отеле уютные, кондиционер присутствует, даже есть электрический чайник и всегда есть кофе, чай, сахар, сухие сливки.

Нам отель очень понравился.

Единственный минус - это наш гид. В первый день встречи собрала с нашей компании 1500$ за экскурсии и пропала. Даже не потрудилась звонить и сообщать нам время выезда на экскурсии.

Добавлено 11.11.13 16:36 (828 символов в тексте)

18:59 25.11.13

Здравствуйте Елена! Подскажите что там с масажам? Сколько стоит и понравилось ли вам? Или делали в другом месте - можете ли что-то посоветовать? Спасибо!

12:08 06.12.13

Добрый день, Елена! Подскажите, в каких заведениях можно поужинать и были ли вы в Маргао? Если да, то стоит ли туда ехать и как добраться. Зараннее спасибо за ответ