Регистрация: 27.07.12
октябре 2013
15.10.13 - 18.10.13

Положительные моменты. Можно сказать, что понравилось всё...

Положительные моменты.

Можно сказать, что понравилось всё: выдержанные в едином стиле интерьеры, чистота, доброжелательный персонал, большей частью русскоязычный, приятная, ненавязчивая музыка, вкусные и разнообразные завтраки. Для отеля, открывшегося менее года назад, это нормально. Надеюсь, тот же порядок вещей останется спустя много лет.

Отсутствие ужина в отеле в большой мере компенсируется вечером закуской с лёгкими салатами, вином и чаем.

Порадовала бесплатная стоянка в переулке около отеля. Там всегда можно припарковаться на ночь. Это весьма актуально, поскольку весь центр Хайфы - сплошная платная стоянка.

Оптимально расположение отеля по высоте. Достаточное расстояние от порта заглушает его шум, в то же время, не нужно высоко карабкаться по склону горы. Возле отеля скверик с фонтаном и видом на залив, город Акко на другом его берегу и на начало живописной Изреельской долины.

Если целью поездки не является пляжный отдых, Bay Club, по моему мнению, оптимален. От расположенных в пляжной зоне отелей, к примеру, Leonardo Plaza, до центра гораздо дальше, а проходящие около железная дорога и шоссе, а также кладбище за ними делают пребывание там не вполне уютным.

Отрицательные моменты.

Небольшое неудобство в расположении отеля. Вокруг торговые улочки, которые вымирают с заходом солнца. Немецкая колония - центр Хайфы, чуть дальше шаговой доступности. Но поскольку припарковаться там проблематично в любое время, мы ходили туда ужинать пешком. Пляж находится на противоположной, западной стороне города, но при наличии машины съездить туда не представляет труда.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 11.11.13 23:36 (1 596 символов в тексте)

15:22 04.04.14

Единственный, пожалуй, минус отеля это расстояние до моря, которое не преодолеть пешком. Но когда мне удалось наконец бесплатно припарковать машину рядом с отелем, это казалось такой большей радостью что, и этим парковочным местом я уже ни в коем случае не хотел рисковать ради какого-то там купания в море:)))