Регистрация: 12.11.13
ноябре 2013
01.11.13 - 09.11.13

2.7

Всем здравствуйте! Впечатлений от поездки осталось масса...

Всем здравствуйте!

Впечатлений от поездки осталось масса, но в большенстве негативных, особенно об отеле!

Отдыхали мы с женой, прилетели в 6 утра, в отель приехали в 8, как нам объяснили на ресепшн, что надо ждать до 12 часов, что бы получить номер. Вместе с нами приехало еще 9 человек и такой компанией мы расположились на всех имеющихся на ресепшн лавочках. Видать у них это в порядке вещей, потому что все проходящие отдыхающие и в основном персонал никакого внимания на нас не обращали. Решили спуститься позавтракать, нас на входе встретил официант, стал требовать деньги за завтрак, т.к не было браслетов. Стоимость завтрака он определил - 14 $ за двоих. Заселили нас в первом часу, остальных заселили раньше, т.к. попросили номер за определенную плату - 50$.

Получив заветный ключ, мы отправились искать номер(7200). Найдя нацарапанный на стене номер нашей комнаты(это не шутка. номер действительно был нацарапан) и войдя, обнаружели маленькую комнату с видом на дорогу, по которой постоянно ездили таксисты и сигналили. Дверь на балкон была закрыта - закручен саморез.При сливе воды в унитазе, раздавался гул. Номер нам не понравился, находился далеко от моря. Уборка в номере проводилась редко, и то когда попросишь и деньги дашь. Сейф в номере не работал.

Территория отеля понравилась, ухоженные насаждения и чистые бассейны. Пляж отличный, но маленький, дествовали по принципу, кто первый встал, того и тапки. На всех лежаков не хватало. Море прекрасное! Его не так просто описать. Еда нельзя сказать что фонтан, но иногда повара радовали, хотя уже на 3 день пребывания она нам показалась однообразной.

Вообщем впечатления от отеля оставались хорошие, если бы не кража, которая произошла в день отъезда из отеля. Автобус должен был забрать нас из отеля в 13.35, ожидая его на ресепшн, услышали ругань. С администратором отеля расбирались две семьи, которые должны были уехать с нами, оказывается у одних украли дорогую видеокамеру, а у других деньги. И руководство специально тянуло время, чтобы пришел автобус. Жалко было смотреть на этих людей, приезжали отдохнуть, а тут вам такое спасибо за выбранный отель. Ехать туда решать вам, а мы туда даже близко не хотим.

Добавлено 12.11.13 21:38 (2 205 символов в тексте)

17:21 15.11.13

Хочется в очередной раз обратить внимание на следующее: размещение в отелях начинается с 14:00, это так. и строить из себя обиженных по этому поводу по меньшей мере глупо. Что касается завтрака в этом случае: есть отели, которые еще до размещения выдают браслетики, и можно уже идти на территорию и в ресторан (так с нами было, например, в одном обычном турецком отеле). Но опять же - это на усмотрение отеля. Так как в день прибытия завтрак не входит в стоимость. То же самое можно сказать о дне выезда и обедах: если отель после освобождения номера позволил еще сходить на обед и т.п. - это только личное дело отеля, а вовсе не правило, обязательное к исполнения всеми отелями мира.... Нужно быть объективными и отделять "мух от котлет"...

23:01 15.11.13

Извините за вторжение, но Вы бы, турагенты, собрались и высказали ба свое " фи" в защиту своих туристов администрации египетских отелей. Почему в Турции с прибытия и до отъезда можно пользоваться всеми услугами отеля бесплатно!!! А Египет?! Мы что их так сильно разорим, если позавтракаем или отобедаем в день отъезда?!!!

08:45 20.11.13

В прошлом году в Шоресе свободно обедали и ужинали в отеле после выезда из номеров.
Никто браслеты с нас не снимал - так и уехали с ними.

16:15 22.11.13

Ирина. Что значит "высказали бы свое " фи" в защиту своих туристов администрации египетских отелей"???? Это как Вы себе представляете? И вообще: сравнивать отели Египта с отелями Турции....., давайте с отелями Европы сравним, и желательно центральной - глупость какая. Каждый отель или сеть отелей имеет своего хозяина и управляющих, они решают концепцию питания и услуг в отеле. Скорее при выборе отдыха Вам нужен хороший тур агент, который четко проговорит об услугах предоставляемых в том или ином отеле. А выбор за Вами.

20:09 25.11.13

Анастасия, Вы с одной стороны правы, про высказывания администрацию отелей. Но с другой стороны, мы же туда отдыхать приезжаем, а не мучаться от прихотей владельцев отелей. А на счет турагентов, могли бы и поддержать туристов или вам главное деньги заработать, а каким путем не важно. Ирина спасибо Вам большое за поддержку. Услуги должны соответствовать заявленым предложениям.

15:46 27.11.13

Ирина, если Вы приходите в магазин и покупаете буханку хлеба, вы вряд ли требуете у продавца, чтобы он вам по доброте душевной и за красивые глаза еще половинку подарил в довесок, т.к. это будет выглядеть смешно, и Вы понимаете, что это не правильно! Тогда почему правильно требовать какие-то подарки от отеля? Турки - молодцы, Египтяне - жмоты. От этого никуда не сбежать.
Артём, про заявленные предложения отеля Вам должен был как раз Ваш турагент рассказать, чтобы ряд вещей для Вас не был сюрпризом. Я не представляю, как Вы в Европе отдыхать будете, если и там будете ждать турецкого сервиса...

16:21 17.04.14

Были в этом отеле в мае прошлого года. Нас тоже поселили на 1-м этаже, около дорожки, НО про каких таксистов идет речь, я не понял. Я там вообще не видел ни одного автомобиля, кроме электрокаров уборщиков номеров.....Там до дороги чтобы дойти - нужно из отеля выйти и еще метров 30 и то не особо там и движение есть. А слева и справа - тоже отели.....Не понял, честно говоря.

Все отзывы артём (1)