Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2013
06.10.13 - 16.10.13

Хороший отель за небольшие деньги

Приехали в отель уже во второй раз, были в 2011 году, в предыдущий раз отель оставил более приятное впечатление.

Заселение прошло в одиннадцать часов в номер дублекс, так как ездили три взрослых и ребенок. Номер двухэтажный, по цене не намного отличается от стандарта с двумя детьми, зато места гораздо больше. Это очень удобный вариант для семей с детьми среднего возраста, есть отдельная спальня для взрослых и комната для детей, при этом на двух этажах есть телевизор и санузел у кажного свой.

Территория отеля очень зеленая и красивая, но так как отель был полностью продан, казалось много народу, что конечно напрягало. Хотелось получить релакс, но в этом отеле этого вы не получите, потому что в бане и закрытом бассейне очень много посетителей в октябре, так как погода не всегда жаркая. Когда плывешь в бассейне в спа-центре, то детишки так тебе на голову и наровят прыгнуть, но это наверно от сезона тоже зависит. Не думаю, что в жаркий сезон много ходят в баню.

Спа процедуры поставлены на поток, но мы этим не увлекаемся, поэтому наблюдали за этим со стороны, я думаю большого удовольствия они не получили.

Вечером есть где погулять по территориям двух отелей, соответственно посидеть в барах и посмотреть представления на двух площадках, и послушать живую музыку. С этим в этих отелях все супер, каждый день танцы на улице и развлекаловка.

Была ранее в других пятерках в разных регионах Анталии, не везде такие развлечения имеются, поэтому рекомендую его для молодых семей и не очень. Здесь достаточно развлечений и для взрослых и для детей.

В целом отель оставляет приятное впечатление, но это не VIP. За релаксом и супер обслуживанием надо ехать в соседний IC Green Palac, ходили туда на прогулки, за релаксом, но это уже другая ценовая категория.

Еще был один неприятный инцидент по поводу того, что при проживании в отеле можно бесплатно подстричься, этим я сама воспользовалась два года назад. В этот раз мы решили подстричь ребенка, нас любезно пригласили и не предупредили, что услуга стала платной, об этом мы узнали после стрижки, с нас попросили 25 долларов, мы были в шоке, при этом представительница гест релейшин очень грубо с нами обошлась и даже кричала на нас, что уже все отменено и мы обязаны заплатить, в результате сошлись на 15 долларах, неприятный осадок остался, конечно мы сами виноваты, что не уточнили обо всем перед процедурой. Кстати на сайте написано об этой услуге, как о бесплатной, но это никого не убедило.

А в остальном питание и номера как в других отелях 5 звезд, особых изысков не подавали. Поэтому не рекомендую платить за этот отель большие деньги, будете разочарованы ценой и качеством питания и обслуживания.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.11.13 12:40 (2 684 символов в тексте)

07:24 20.11.13

Да, нужно ехать только если цена не напрягает, а если копите на поездку год 100% будете разочарованы и ценой и сервисом и питанием, и дело не том, что не будете голодными, а в том что отели такого класса и еду должны подавать соответствующую, пусть бы количество стало меньше, зато качество выше, зачем несколько десятков салатов, которые просто никто не ест? Очень важный момент детская политика, детский стол пора разнообразить качественными и хорошо приготовленными продуктами, конечно заселять грудничков пораньше, просто неприятно смотреть как с грудными детьми сидят до 2 часов, могу услышать, что рейсы надо выбирать, а если у людей в городе всего 1 рейс, тогда как? Ранний заезд в отель не предусмотрен, агентства просто не выполняют эту услугу, а на месте не всякий сможет договорится. Моё мнение дорого и сердито

14:19 06.02.14

Подскажите по поводу кондея в номере пишут центральный и когда и как он работает хотим ехать с ребенком не очень хочется простудится.всегда отдыхали кондиционер был индивидуальный

14:09 03.08.19

Уважаемый гость,