Регистрация: 25.10.13

25.01.13 - 29.01.13

3.7

хороший отель

Здравствуйте!

В Дубае были во второй раз. Т.к. путевка оказалась очень дешевой (13 000 с визой - 5ночей) не замарачивались с чтением отзывов об этом отеле, не смотрели его расположение и т.д. Хочу сказать что!Отель находится в, на мой взгляд, одном из самых удачных районов Дубаи - Дейра!Все рядом: метро, кафе, рестораны, Насер сквер, Дейра сити центр, до Дубаи Молл 7 остановок.В первый и во второй раз бывали в ОАЭ во время торгового фестиваля (он проходит со 2 января - по 2 февралая) в это время страна становится ещё привлекательнее: все в огоньках, везде шоу, показы, СКИДКИ и т.д..Это я к тому, что рядом с этим отелем на улице Аль Ригга проходят различные мероприятия, можно пройтись вечером, купить различные сувениры, посидеть в кафе.

Об отеле: он неплохой!Конечно, чуть-чуть уставшая мебель, НО она в хорошем состоянии!Нормальная сантехника, все в порядке с уборкой и полотенцами. Конечно, вид из окна не самый роскошный...На крыше есть маленький бассейн, но он есть!Завтраки однообразные и без изысков, но есть можно было. На пляж возит автобус, в принципе места всем хватало.

Не знаю, может я турист без особых претензий...но меня все устроило. Тем более, что Дубаи настолько ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ город, что надо как можно больше им наслаждаться!!!

Добавлено 14.11.13 15:38 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия Д (7)