Регистрация: 15.11.13
январе 2013
16.01.13 - 25.01.13

в отель Kapouse 3* через Грецию)))

Я в январе отдыхала с друзьями в Банско, в отеле Kaphouse 3*. Мы выбрали тур, по которому прилетали в Грецию в Салоники, оттуда мы поехали на автобусе в Банско, нам просто было очень любопытно взглянуть и на страну Греция, т.к. никто из нас там не был)) Мы когда приехали в Банско в отель, сразу что очень порадовало, как и нам говорили очень близко к подъемнику, отельчик небольшой, но очень уютный, очень приветливые хозяева) Мои друзья лыжами увлекаются давненько, а я новичок, и что радовало там было и обучение, и трасса легкая, меня обучал инструктор, правда выглядела я довольно неуклюжо, но было очень интересно и весело)))))))после моих «покорений лыж» мы приходили в отель, и прямиком в спа))))что понравилось очень хороший спа для трешки, тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж есть, процедуры для тела и лица ну за это отдельно платить, но это того стоит))))) Питание тоже порадовало и в отеле было из чего выбрать, всё очень вкусно и еще мы выходили в кафешки. Успели сходить в клуб) От отеля все было в шаговой доступности, и по цене нам он очень импонировал)) Тур мы брали у греческого оператора Музенидис, что приятно удивило - их комбинация двух стран и отличная работа сотрудников на курорте)

Добавлено 15.11.13 13:06 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)