Регистрация: 29.04.13
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали в сентябре 2011 г., в Турции были впервые...

Отдыхали в сентябре 2011 г., в Турции были впервые.

Заселение произошло не сразу, предложили пообедать пока готовят номера. Но первый же предложенный номер нас не устроил, т.к. находился чуть не в цоколе, ниже уровня бассейна, создавал ощущение норы, хотя достаточно просторной и с неплохим интерьером. За вознаграждение номер нам поменяли. Вид был на бассейн и боковой вид на море, что нас каждый день радовало.

Питание было отличное. Все очень вкусно, разноообразно и красиво. Официанты вышколены, выкладывались по полной.

Пляж и море были чистыми, но вход((((((( Об эти наросты из глины, якобы лечебной (может быть и так) оббивали ноги. Но удовольствие от моря и солнца все это скрадывало.

И главное, не забывайте, что отель для немцев. Анимация на немецком, и отношение: к нам - подчеркнуто любезное, а к немцам подчеркнуто дружелюбное. Мы не относимся к " тагилу" , позитивно настроены - но отель оставил впечатление места, где тебя не очень ждут, но из вежливости сделали отдых более-менее благоприятным.

Если вас не будет напрягать отдых в качестве "нежданых гостей", то можно смело рекомендовать вам этот отель.

С погодой нам повезло. Брали экскурсии от Корала - двухдневную " Памуккале "(большое спасибо гиду Али - настоящий профессионал) и Green Canyon, от которых были в восторге. Поэтому отдыхом остались очень довольны.

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.11.13 15:40 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)