Регистрация: 06.05.13
сентябре 2013
08.09.13 - 22.09.13

4.2

Наш отдых в сентябре 2013г.

Расселение:

Летали тез-туром. Тур покупали по раннему бронированию. Ездили я с ребенком и мой отец. Бронировали 2 обычных номера, в заявке просили поселить нас рядом. Приехав вечером в отель оказалось. что поселили нас в один семейный номер, состоящий из 2 спален. Причем на ресепшене мне пояснили " Вы же семья, поэтому мы решили, что вы можете жить в 1 номере, тем более просили поселить рядом". Но рядом - это не вместе!! Меня это возмутило, даже взбесило! обещали разрешить ситуацию через несколько дней и предложили некоторые бонусы за заминку. К интерьеру номера я была морально готова. тк видела фото и знала куда еду. единственное. не понятно, почему проектировщики не предусмотрели во второй спальне двери? Там арка. И получается проходной двор..ночью.если встаешь в туалет, то волей-неволей будишь спящего во второй спальне.. К слову сказать,посовещавшись, мы все же решили не выселяться. тк побоялись, что расселят нас по разным концам территории отеля и мы с дедушкой друг к другу не набегаемся. Да и нашлись некоторые другие организационные плюсы, но это к отелю не относится.

Питание:

мне понравилось. Иногда бывало, что на ужине заместо кусочков курица лежали какие-то невнятные костлявые куриные запчасти, но в этом случае просто выбирала другое горячее)) Выбрать всегда было что и мне, и ребенку (4,6 года). Есть детский уголок со своим шведским столом, но там стоит телевизор, где показывали мультики, поэтому мы туда не ходили, тк я не сторонница еды под ТВ. Персонал очень дружелюбный и расторопный. К радости детей мороженого было полно, по-моему 4 видов и всегда в изобилии и в ресторане, и у бассейнов (только утром на завтраке не было)

Сервис:

без претензий. Убирали в номере хорошо, полотенца и белье меняли регулярно.

Анимация:

мне очень понравилось! Каждый вечер ходили на детское диско после ужина. где ребята танцевали. Днем всюду бурлила жизнь, анимация была активная, но не навязчивая. в детских клубах рисовали аква-гримом прикольные рисунки. мой ребенок потом даже плавать отказывался, опасался, что смоется)) Очень позитивные ребята!!

море:

про море написано много. Опять же, я знала.куда еду и камушки не стали для меня сюрпризом. Одела коралловые тапки и без проблем. Штормило несколько дней. про водоросли тоже правда, выбрасывает на берег и трактор их собирает. только толку от такой уборки не заметила.. проехал трактор, все перемешал, но ничего не убрал. пляж то ли мелкая галька, то ли крупный песок, как уже писали в предыдущих отзывах, с лежаками проблем особо не было. Было бы вообще чудесно, если бы наши соотечественники (русских-украинцев там 95% от числа отдыхающих) не бронировали лежаки полотенцами на весь день. но это фантастика. Море чистое.

Бассейны чистые, ребенку позволяла купаться в детских бассейнах и. слава Богу, без инфекций обошлось. Территория чистая, зеленая. Много детских площадок. Есть большая детская площадка с огромным пиратским кораблем, по которому дети всех возрастов с удовольствием лазали.

Экскурсии:

- не брали, тк ребенок все равно не дал бы посмотреть ни мне, ни другим)) Рисковать не стали. единственное - съездили в "Лабиринт Минотавра". Неподалеку от отеля есть небольшой парк развлечений (настоящий лабиринт, мини-зоопарк (попугаи, лошадки, ослик. козлики и проч.), мини-гольф, детские квадроциклы и тд. Стоимость билета символическая. Советую съездить ради прогулки.

Территория объединена с соседним Альдемаром 5*, можно сходить туда, пофотографироваться (только, к сожалению, напитки и закуски там уже за плату). пляж один.

В целом, не смотря на описанные мной минусы, отдых у нас удался. Просто считаю, что в отзыве нужно детализировать минусы. тк эта информация ценнее для выбирающих отель. Перефразирую классика "Все отели хороши одинаково, а плохи по-разному" как-то так))

Территория большая, есть где погулять. Поскольку жили недалеко от главного корпуса до нас добивал Wi-fi, что приятно удивило)) Вообщем своей звездности целиком соответствует.Отдых нам очень понравился!

не понятно, почему выставилась общая 4,2, я высоко оценивала :((

Анимация

:) молодцы все ребята! спасибо!

Камни в море о

Живность в "лабиринте минотавра"

мини-гольф в "лабиринте минотавра"

Корабль на детской площадке

Водоросли.

Анимация

вид с балкона нашего номера.

Добавлено 15.11.13 17:03 (4 080 символов в тексте)

14:31 09.05.14

Добрый день, Ирина!
Благодарим вас за отличный отзыв об отдыхе в отеле, хорошие оценки и за рекомендации туристам.
Будем рады видеть вас вновь в отелях сети Aldemar в лице постоянных гостей!

Все отзывы Ирина (13)