Регистрация: 04.11.12

Отзыв об отеле Coral Dubai Al Barsha Hotel (отель был переименован 01.11.18)
ноябре 2013
01.11.13 - 03.11.13

Приехали на два дня из Фуджейры, чтобы показать ребенку...

Приехали на два дня из Фуджейры, чтобы показать ребенку местные развлекаловки. Отмечу, что в ОАЭ мы в третий раз и есть с чем сравнить отель. Так что я максимально объективна.

Выбрали отель из-за близости к Эмирейтс Молл - наша мелкая хотела в Скай Дубай к пингвинам. Сам отель очень прикольный по дизайну, впечатляет лобби, современные номера с добротным ремонтом. Очень порадовали русскоговорящие операторы на телефоне - вообще нет никакого дискомфорта от слабого английского. Заселили нас немного позже 14.00, не был убран номер. Депозит также не оставляли. Очень много русских в отеле.

Вот что нас убило - так это завтрак. У меня было полное ощущение, что есть мне нечего. Конечно, походив вокруг этих "столов" минут 15 я нашла что съесть, но разочаровние от скудности завтрака наложило отпечаток на общее впечатление от отеля. Так что я его не могу рекомендовать. Омлет для ребенка ждала минут 20!

Хотели в этом отеле останавливаться в прошлом году и я ничуть не пожалела, что выбрала не его. Хотя в целом - все нормально. Но я в него больше не хочу!

Добавлено 15.11.13 19:19 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы IrynaIrina (10)