АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 13429
Фото: 1
Отзыв об отеле Aventura Park Hotel, Mistral Akdeniz (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну очень сильно не 5 звезд!!!

В Турции отдыхала 6-ой раз, всегда в "пятерках", и в дорогих, и не очень. Этот отель оказался самым слабым. Хотя ехала не минусы искать а просто отдыхать. Отель сам по себе нормальный - территория компактная, но все вроде бы есть, пляж крохотный, но вход в море хороший, номера тоже без изысков, но жить можно. Кормят без излишеств, но не голодали. Но кроме этого, была масса отрицательных моментов, которые очень портят все впечатление. Больше всего поразила откровенно грязноватая территория, особенно по "краям". Палатка с аттракционами -это ужас, полы там видимо в этом году не подметались ни разу. Детская горка - обшарпанное сооружение, которое стоит на какой-то пыльной площадке, и поэтому вечно грязная. Был сильный шторм, естественно, всю территорию засыпало ветками и прочим мусором, так убираться начали только на третий день! Пляж - это вообще отдельная песня. В нормальных отелях по вечерам лежаки складываются в кучу и пляж чистится. Здесь это не делается, похоже, никогда - страшно было за детей, которые ковырялись в песке. Опять же про шторм - когда через день (!!!!) после шторма народ утром потянулся на пляж, то увидел дивную картину - грязные, засыпанные песком лежаки, сваленные в кучу, и такие же грязные матрацы, развешанные на террасе. И ни одного работника пляжа. Сами носили лежаки к морю, мыли, расставляли, сами матрацы вычищали от песка.

Сидения в амфитеатре почти все требуют замены. Многие тут хвалили беседки с подушками на берегу грязной лужи, именуемой почему-то озером, так вот, во время шторма эти подушки свалили в коридоре возле бани - так вот, запашок от них пошел -будь здоров. Порадовалась,что с детьми туда не успели сходить.

Еще тренажерка запомнилась - несколько доломанных тренажеров, установленных в каком-то закутке.

А уж ужасающего вида клетки, горда названные в рекламе отеля "Зоопарком" вообще нужно снести, чтоб не позорится.

Детский клуб тоже вроде бы есть, но на самом деле нет. Девочки-аниматорши были заняты только раскрашиванием с детьми картинок, естественно, за доллары. На остальных внимания не обращали вообще. Чтоб раскрасить мордашку ребенку, пришлось подходить 4 раза.

Кормили сносно, иногда даже вкусно, но экономия и здесь чувствовалась - очень мало фруктов, невкусные вина, если не успеешь к началу ужина, то все самое вкусное уже бывает съедено.

В общем, из этого отеля вполне можно было бы сделать что-то вполне пристойное, но пока он оставляет весьма посредственное впечатление. Не рекомендую.

Добавлено 16.11.13 19:51 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 30.11.13

до скольки работает бар в лобби?

09:30 04.03.14

до 00.00...но вкючено только 22,00

20:55 27.04.14

А где еще отдыхали в Турции? Интересно с чем сравнивали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма (4)