Регистрация: 06.02.12
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

3 дня в Абрамцево

Отдыхали в отеле Галерея в начале октября 2013 года. Здание отеля напоминает сказочный домик. По приезду пришлось немного подождать заселения, но после получения ключей сразу же пошли смотреть свой номер. Номер на 2 этаже, довольно просторный. В нем было немного прохладно, видимо отопление еще не было включено. В номере стандартный набор мебели, и даже с ней - номер казался огромным. Ванная комната тоже была немаленькая (ванные принадлежности, халатики и тапочки прилагались).

Ресторан отеля находится в отдельном здании на противоположной стороне. У нас был завтрак и обед, шведский стол. В один день обед подавали по меню, он оказался очень вкусным и сытным. И по меню мне даже больше понравилось, нежели шведский стол, т.к. он был не особо разнообразным, но это связано было с тем, что не так много народу было в отеле.

В отеле есть большой крытый бассейн. Ходили, плавали, вода теплая, понравилось!!!!!

Территории у отеля нет, есть небольшая детская площадка за отелем и небольшой минизоопарк там же.: кролики, птички, хрюшки, детям понравится. Животные все ухоженные, чистые, за этим следят.

Отель находится вдали от всех дорог, шума там нет, спалось хорошо =)

Теперь про небольшие, но минусы. Отель расположен рядом с усадьбой Абрамцево-это всё хорошо, но кроме усадьбы вокруг ничего нет .один магазин...но нам он не очень понравился. Т.е. поужинать можно только в ресторане отеля, а цены там приличные!!!! т.е. высокие.

Ещё у нас в номере после каждого принятия ванны, из под нее вытекала большая лужа воды. Мы в начале думали, что мы как утки плещемся, поэтому и вода со всех сторон льется, но когда и аккуратно мылись-тот же случай. Сходили на ресепшен, там сразу приняли заявку, вызвали мастера, тот пришел-посмотрел, вроде все нормально..но потом опять..вода. Реакция персонала незамедлительная-это очень хорошо, но что то там видимо с сантехникой.

Ну в принципе это не такие что прям минусы, я написала о них, т.к. оно имеет место быть.

В целом-мне там понравилось!!!!! на выходные съездить-это хороший вариант, тем более что мы ездили туда по акции с очень хорошей скидкой!!!! СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!!

номер

номер

отель

ресторан

ресторан

в отеле магазин

отель

Добавлено 16.11.13 23:45 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Nadezda (23)