Регистрация: 18.11.11

ноябре 2013
08.11.13 - 17.11.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарована.

Отдыхали в этом отеле уже третий раз. К сожалению, ко всем положительным моментам, в этом году добавился отрицательный. В этом году очень много русских, 80%, как нам сказали на рецепшен. В итоге сервис значительно ухудшился по сравнению с прошлым годом. особенно испортили настроение в последний день. По приезду на карте блокируют всю сумму проживания и плюс на возможные расходы. У нас получилось 35000 дирхам. В последний день выяснилось, что наши расходы превысили депозит на 3000 дирхам. Отель без нашего ведома попытался заблокировать на карте эту сумму, но не смогли. Тогда нам прислала письмо, чтобы мы внесли депозит. Мы не обратили на это внимание, так как утром уже уезжали и привыкли рассчитываться с отелем при выезде при Check-out. И легли спать, вставать было в 6 утра на самолет. Нам стали звонить. Мы говорим, утром уезжаем и расплатимся. Тогда нам стали угрожать, что заблокируют ключ от двери. После третьего звонка, мы все-таки пошли на рецепшен, рассчитались. Нам сказали, что мол русских много, не платят, а если уезжаю и не заплатили, хозяин отеля высчитывает со служащих. Короче, я чувствовала себя, как где-то в пляжном отеле Турции, где уже всех русских считаю неплательщиками. Я была просто разочарована. Заказали трансфер в аэропорт. Утром машины не было, нам просто вызвали такси. Наверное, нам так отомстили, так как я сказала. что больше в отель, где нас так унизили, мы не поедем.

Добавлено 18.11.13 17:52 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)