Регистрация: 17.07.13

сентябре 2013
25.09.13 - 06.10.13

понравилось!

Отдыхали с ребёнком 6 лет, с 25 сентября по 5 октября 2013 года. Брали номер промо (по цене он дешевле стандарта), особо не обращая внимание на предупреждение менеджера Наталитур о том, что номер меньше "стандарта" по площади. Перелёт, трансфер - всё отлично.

Размещение- номер дали на пятом этаже, с видом на стену, с огромным балконом, по стене вьющиеся растения и огромные кактусы, под балконом цветущий куст китайской розы, тишина.

Нам поставили дополнительную кровать, места стало, конечно, меньше, но в целом сам номер и саноборудование, всё очень приличное.

Питание отличное.

В целом отель превысил наши ожидания.

Из плюсов - солнце почти не попадало в окна, стена не разогревалась, т.к. остудить номер кондиционером практически невозможно, дует среднетёплым воздухом.

Из минусов - тот же "никакой" кондиционер, мало розеток. Вечерняя анимация, на которую попали - сплошная пошлятина с уровнем самодеятельности.

Расположение отеля понравилось, есть фонтан, много зелени. Ходили на маленький пляж, расположенный слева от отеля.

До остановки автобусов идти минут 5, очень удобно ездить самостоятельно в Пальму, гулять по курортным зонам.

Экскурсии брали от Наталитур, на пиратское шоу, сафари, в пещеры. Сами ездили в перевёрнутый дом (очень рекомендуем), ходили в порт, в горы.

В отеле почти не было русских, много ирландцев, англичан, немцев.

на -1 этаже отличный бассейн и сауна, бассейн очень выручал в облачные дни.

В целом отель рекомендую, но решайте при покупке, что Вам важнее большой номер или отличные экскурсии на сэкономленные деньги.

Кстати, о погоде. Очень комфортная, тёплые вещички брали только один раз, когда был шторм, ветер, облачно.

спасибо.

Добавлено 18.11.13 18:05 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)