АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
03.11.13 - 17.11.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера не большие, но все необходимое есть. Правда нам...

Номера не большие, но все необходимое есть. Правда нам достался номер с плохо работающим кондиционером, время от времени отключался и приходилось его постоянно включать заново. В самый пик необходимости кондиционера (в вечернее время) он вообще не работал. Туалет и душ (дырка в полу без перегородки) как и везде совмещен. Вначале было непривычно, а потом и не задумывались по этому поводу. Что хорошо, так это наличие горячей воды, особенно для девушки. Электричество периодически отключали- но это проблема по всей Индии. В отеле жили в основном русские, было спокойно и тихо, ни кто ни кого не беспокоил. Первое впечатление когда тебя высаживают из автобуса и смотришь в сторону отеля- думаешь, что за забегаловка... Но это только снаружи, когда проходишь на территорию отеля, всё ухожено, красивенько. Территория отеля маленькая, но и большего не надо, это не Египет))) По поводу питая: завтракали только один раз и то в день заезда, как и в большинстве 2 тоста с маслом и с джемом. В основном посещали разные кафе, старались попробовать всё.

По поводу пляжа Кандолима: огромная береговая линия, чистенький, вода прозрачная, большие волны, один минус- были платные лежаки, хотя мы изъездили на байке все северные пляжи и при покупки напитков или питании в шейке вам обеспечивался шезлонг бесплатно.

Так же ездили на Палалем, считается это югом и более дорогим курортом, питание в шейке обошлось дешевле чем в Кандолиме.

На все экскурсии мы ездили на такси.

Добавлено 18.11.13 22:59 (1 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 21.11.13

Людмила, добрый день!
Едем с друзьями в декабре в этот отель, хотелось бы уточнить пару моментов:
1) есть ли там обещанный Wi-Fi Free?
2) как дела с уборкой? чистые ли номера, постельное белье, полотенца (год назад были в отеле Sodders Gloria Ann 3*, нас поселили в 2* Annex, где постельное было в крови, стены туалета чем-то испачканы, заставила поменять номер...)
3) во всех ли шеках сейчас платные лежаки (кстати, сколько?), или можно уболтать персонал?
4) какие экскурсии посетили, кроме Палолема, и сколько у Вас стоило такси (у Рики брали?)?

Что-то много получилось! Извините, но очень интересно =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв