Регистрация: 19.11.13

Серебряный статус

декабре 2012
24.12.12 - 06.01.13

Уединённый, комфортный отель для тех, кто хочет спокойного отдыха.

Очень понравился отель! Именно то, что выбирали. Спокойный, уютный отдых, красивая, живописная обширная прилегающая территория. И очень много бабочек! Приехали ночью. Встретили очень приятно. Персонал вежливый и внимательный, проводили до номера, провели краткий инструктаж возможностей отеля. Номер у нас был крайний - с шикарным видом на море, просыпаясь каждое утро, нас втречало серебристое море и огромная белая яхта на горизонте, располагавшаяся в прилегающей бухте. В номере большой телевизор, кондиционер с индивидуальным управлением, мини-бар с холодильником, чайные принадлежности с чаем, телефон городской, халаты, тапочки, полотенца, ванные принадлежности, сейф (БЕСПЛАТНЫЙ), современная мягкая мебель, ванна и душ (и вообще, большое ванное заведение) с окном! Причём обстановка не "потасканная", как это бывает в некоторых отелях, все предметы интерьера в отличном состоянии.

Завтраки в отеле интернациональные с 07:00 до 11:00, блюда повторяются на неделе, но не надоедают, выбора вполне хватает. Там были и омлеты, и пюре (правда редко), различные салаты из свежих овощей, тушёные овощи с мясом/рыбой/макаронами, блюда с рисом, кофе/чай/молоко!, свеже-выжатые соки (больше всего понравился из гуавы). Единственный минус в завтраках - мало фруктов и слишком скудный (для Таиланда) их асортимент (ингда давали только бананы, ананасы редко, арбузы вообще гадость у них)! Других фруктов не припомню в отеле. К стати "ТАРЕЛКА СВЕЖИХ ФРУКТОВ" при заселении в номер: 2 мандарина, банан - вот и всё (мы их честно поделили поровну:)).

В номере каждый день убирали и меняли постельное бельё и полотенца (если оставить их на ркаю ванны (это написано в рекомендациях в ванной комнате).

Берите с собой словарь английского языка, ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ НЕ ГОВОРИТ ПО РУССКИ! И это меня очень радовало, помогает прочувствовать заграничный отдых полностью. Но не пугайтесь русские постояльцы всё равно есть. Но большинство китайцев.

Бассейнов у отеля 2: верхний - глубокий небольшой и нижний с разными уровнями.

Каждый день утром до города и до пляжа из отеля ходят бесплатные автобусы, так как отель находится в отдалении от населённых пунктов.

Из развлечений в отеле только интернет и исследование окресностей!

Собственный пляж давно не функционирует, даже причал разобрали. Никакого ресторана на пляже нет!

В общем отель понравился, с большим удовольствием поеду туда ещё и ещё раз. Об отдыхе самые позитивные воспоминания.

Логотип отеля

Анна оценила сервисы

Добавлено 19.11.13 02:51 (2 445 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)