Регистрация: 22.02.12
Отзыв об отеле The Colours West (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
30.06.13 - 06.07.13

Фортуна

Я посети отель The Colours West в начале июля 2013 по "фортуне 5". По приезду меня по ошибке привезли в Колор Сиде 4, но своевременно вернули в автобус и отвезли в Вест.

Заселение прошло за 5 минут, номер мне достался с микроскопическим балконом и видом на бассейн. В минибаре ждали Фанта, Пепси, Спрайт и две воды. Комната новая, как и весь отель, всё ярко и красочно. Заселился я около 11 вечера и был страшно голоден. Спустившись к бару на ресепшен я обнаружил свежие сэндвичи (ночной перекус) и работающий бар, в котором в течении всего отдыха в любое время суток угощали напитками.

На следующий день я попал в отельный ресторан. Это сказка. Огромный выбор питания на любой вкус. На обед и ужин всегда было 3-5 видов мяса-рыбы, огромный выбор гарниров, овощей, фруктов и сладостей. Ну и конечно мороженное, на которое как правило места уже хватало)). Для особо голодающих возле бассейна на протяжение дня работает бар с закусками и напитками.

На пляже (7-8 минут ходьбы по пустыне или 5 минут на тракторе)с 12.00 открыт такой же пункт питания.

Само море неглубокое, дно песчаное с сюрпризами из валунов. Лежаков было с избытком, т.к. отель был наполнен меньше чем наполовину. Все русскоговорящие, с кем мне доводилось общаться также как и я приехали по фортуне.

Персонал в отеле по-русски не говорит вообще никак. Немного пытались аниматоры. Возможно сейчас что-то изменилось, но на момент моего отдыха всё было именно так. С уборщиками, официантами, барменами приходилось общаться жестами вперемешку с английским. В отеле проходила ежедневная анимационная программа в течение дня и вечерние шоу. Встречались и довольно интересные. Поздним вечером работает дискотека.

Территория у отеля небольшая. Всё расположено вокруг бассейна. Сам отель расположен вдали от центра, но прямо у входа можно сесть на маршрутку. По пути магазины, экскурсионные бюро. Всё недалеко.

Сейчас иногда перечитываю отзывы по The Colours West 5* и удивляюсь, что рейтинг у отеля не очень большой. Может туристы стали привередливые или отель начал портится? Что касается лично меня, отдыхом я остался полностью доволен, хотел бы вернуться когда-нибудь и готов рекомендовать отель. Спасибо за внимание.

Добавлено 19.11.13 03:42 (2 218 символов в тексте)

18:14 23.03.14

Здравствуйте !собираюсь в июле в этот отель с детьми.Меня очень интересует ,детям скучно не будет? и есть там рынок-базар?

19:49 08.04.14

А что там с Wi-F, подскажите пожалуйста?

10:20 15.04.14

На два предыдущих вопроса отвечаю:
Только что вернулась с Турции. Жили в этом отеле. Рядом НИЧЕГО абсолютно нет. Но, как написано, ходят долмуши. Насколько часто, я не знаю.
Детей развлекают в течение дня. Аниматоры бегают вдоль лежаков у бассейна и пытаются "затянуть в сети" нуждающихся в развлечениях ))
Вечером анимация для детей и взрослых тоже есть.
Вайфай есть. И в номерах, а не только на ресепшене. Но где-то похуже ловит.

19:35 05.05.14

Может быть Вы можете разъяснить,почему ни на одной карте не отображается отель,лишь участок-пустырь.? Едем с 10 мая -навязывают вместо оплаченного в феврале отеля в центре Сиде. Мы уже не можем по времени отказаться и пойти с другое агенство. Но теперь никогда не обратимся в "розу ветров"-навязывают в грубой форме -либо возврат. Но у нас пара недель отпуска с мужем. Мы очень расстроенч из-за данного отеля на краю земли