Регистрация: 17.07.12

мае 2013
18.05.13 - 30.05.13

Отдых в Испании запомнится на долго!

Отдыхали в Испании с друзьями с 18 по 30 мая. Выбирала отель жена друга, но не прогадала. Находится на возвышенности, после вкусного обеда можно растрясти еду :) Разместили нас очень быстро, номер просторный, окна у нас выходили на улицу в сторону отеля Gran Garbi (там проходил ужин). Неудобные кровати, вместо двухспальной стояли 2 одноместные кровати.

Уборка в номере проходила регулярно, претензий нет.

Не понравился завтрак: в течение всего нашего отдыха стандартный набор продуктов: 2-3 вида колбасы, вареное яйцо, сок, тосты, булочки, сухие завтраки с молоком, помидоры свежие и чай. Перые дни нормально, но потом стало надоедать.

Сам поселок Ллорет-де-Мар, где находится отель, молодежный, на главной улице много дискотек, но расположение отеля удобное, весь шум главной улицы до отеля не доходит.

Дополнительная информация, может, кому пригодится:

- мы брали в аренду машину, у Пегаса выходит дорого, мы брали у местной фирмы SaCar rent, находится возле автовокзала, улица Vila de Blanes (получилось около 230 евро за 4 дня,брали Fiat Punto)

- есть ресторан Can Sabata (8 Avinguda Cami de l'Angel) , туда ходят местные, турисы обычно до этого места не добираются, еда ооочень вкусная, паэлья намного вкуснее, чем в кафешках возле пляжа.

На машине ездили в парк Port Aventura, заранее покупали билеты в парк на 2 дня с ночевкой в отеле, вышло гораздо дешевле, чем от туроператора (105 евро с человека за 2 дня в парке + ночевка), туроператор предлагал за 65 евро 1 день в парке.

Добавлено 19.11.13 16:39 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)