Регистрация: 21.05.12
июле 2012
21.06.12 - 02.07.12

Тихий семейный отдых

Сразу хочу сказать что мы выбирали отель по принципу где меньше соотечественников (я думаю многие меня поймут) и бронировали самостоятельно, так что в результате в своем выборе мы не ошиблись.

Отель отдельно стоящий, рядом нет отелей, так что в плане тишины очень хорошо. Из плюсов этого отеля хотелось бы отметить потрясающее гостеприимство владельцев - это очень дружная греческая семья: женщины отвечают для кухню и обслуживание, мужчины за техническую составляющую. Сам отель состоит из 3 небольших зданий, одно центральное с рестораном и баром, 2 - номера. Номера небольшие, уютные, с большим балконом. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник. Из минусов - вид из окна не очень нас порадовал - напротив наших окон был пустырь и небольшой загон для ооочень худой лошадки (она почему-то там паслась и днем и ночью). До пляжа нужно идти минут 5, пляж как таковой не оборудован, галька, несколько лежаков, правда бесплатных. В самом отеле есть очень приличный бассейн, лежаки, душ, бар. Что касается еды - то все было очень вкусно, порции большие (мы потом брали одну порцию на двоих), еда домашняя, разнообразие тоже радовало. Да, за обед и ужин надо платить, отель не All incluseve, мы постоянно путешествовали по острову - обедали в кафешках, ужин, как я уже говорила брали один на двоих, плюс можно в соседнем супермаркете купить еду в номер, чем можно существенно экономить на еде. Хозяева нам помогли арендовать сравнительно недорогой кабриолет прямо через отель, рассказали про интересные экскурсии и достопримечательности. Когда нужно было возвращаться домой - хозяин отеля сам отвез нас в аэропорт и при этом не взял денег ).

В целом, подводя итоги всему вышесказанному, хочу посоветовать этот отель для семейного отдыха, отдыха с детьми - тихо, комфортно, вкусно. Для любителей активного отдыха, этот отель однозначно не подойдет.

P.S. фотографий у меня нет, но на сайте самого отеля фото реальные и хорошо передают атмосферу отеля.

Добавлено 19.11.13 17:20 (1 957 символов в тексте)

22:37 11.05.14

Алинора, скажите, не напрягали ли самолеты, все-таки отель у самого аэропорта? Как-то очень это смущает (((