АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 8533
Фото: 28

Бронзовый статус

1 851
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
30.09.13 - 10.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось

ВНУТРИ...

Первое, что хотелось бы заметить, персонал не разговаривает на русском языке. Но это неважно) Справились.

Очень приятный,милый отель. Большие комнаты с кухнями,своим санузлом (в котором нормальная ванна , туалет, раковина, полотенца, гель для душа). Уборка происходила каждый день достаточно добросовестно. Часто меняли постель и полотенца. Самый прикол был в том, что чтобы включить свет в комнате, нужно было...вставить ключ в дырочку в стене...мы кое-как догадались)) Розетки у них тоже не такие,как у нас. Можно купить переходник на рецепшене, посмотреть в интернете советы,как обойтись без него или...заглянуть за кровать..у нас случайно обнаружился переходник, включенный в розетку за кроватью)))

СНАРУЖИ...

Снаружи всё так же мило. Бассейн (но купаться после 19 нельзя), бар со столами. Там и завтракали. Завтрак один и тот же каждый день (английский),но очень сытный. Нам хватало до вечера. Напротив отеля наш любимый супермаркет)) Постояльцам отеля скидка).

РАСПОЛОЖЕНИЕ...

Отель располагается относительно близко к шумным улицам, что сыграло нам на руку, когда мы после вечеринок возвращались домой и нигде не терялись. НО далеко от моря... У вас есть выбор, на какой пляж ходить. Но нам сразу посоветовали легендарный Ниси-Бич, и мы шли до него 3 км. Но это ничего, успевали по пути загореть.

МОРЕ...

Море прекрасное..голубое, прозрачное, не описать словами. Потрясающее. Мы не были на других пляжах, но и не жалеем. Ниси-Бич довольно протяженный, в центре - бары с пенными дискотеками, целый день и вечер! Для меня реклама баунти - это как раз про Айя-Напу=) Белоснежный песок...ни камушка!!!!! Море очень соленое. Жжет невыносимо глаза,глотку,если наглотаетесь случайно)). Но и держит на воде неплохо). На пляже большой выбор развлечений - катера,катамараны, бананы...

Море мелкое. Шли сто лет до глубины) но оно прекрасно...это незабываемо...

ДИСКОТЕКИ...

Вдоль главных улиц, куда ни глянь, везде бар или дискотека. И зазывалы... От которых не скрыться. Но в итоге мы с ними подружились, многие говорят по-русски. К концу накопилось много флаеров с коктейлями. Также большой выбор места для посещения..хотите спокойно посидеть,идите в ресторан с живой музыкой...хотите движухи, все 150 дискотек ваши) кочуйте из клуба в клуб. Вход бесплатный ВЕЗДЕ. Клубы работают до 2.00. После этого люди идут в два ночных клуба,которые работают до утра, это SOHO и Castle. Мы ходили во второй, больше понравилось.

ПРИРОДА:

Мы ездили в годы. Все степное, немного соскучилась по нашим зеленым горам Кавказа. Климат на Кипре самый лучший в мире. На себе проверила... После него ни разу не болела голова, хотя обычно я страдаю мигренями (приехала больше месяца назад).

СОВЕТЫ...

1. Экскурсии мы брали, они очень дорогие, 80 евро каждая почти. Возможно, лучше взять машину напрокат и поездить самим, много сэкономите.

2. Обязательно попробуйте национальное блюдо - Рыбное Мезе в ХОРОШЕМ ресторане, не жалейте на него денег (мы заплатили 24 евро на человека). Это бесподобно, красиво и нереально вкусно. Оставшееся можно взять домой (останется много)))Вообще всё, что готовили в Айя-Напе, заслуживало лучшего балла...

3. В первый день не пытайтесь изучить город весь сразу, вы заплутаете,и карта не поможет. Не повторяйте моих ошибок)) Лучше постепенно все узнавать.

4. Автобусы стоят 1,5 евро. заходим СПЕРЕДИ, платим водителю. Выходим посередине. Чтобы выйти. нужно нажат на кнопку на столбике)иначе не выпустят.

5. СОВЕТУЮ ЛЕТЕТЬ В АЙЯ-НАПУ И ПОСЕТИТЬ Petrosana APT!!!

Фото туриста отеля

Прочее

вид с гор...

Фото туриста отеля

Номера

ключ в дырку - о чем я говорила!=)

Фото туриста отеля

Номера

наша комната

Фото туриста отеля

Отель

наш завтрак

Фото туриста отеля

Номера

наша комната

Фото туриста отеля

Отель

наш отель!

Фото туриста отеля

Отель

наш отель!

Фото туриста отеля

Отель

Наш отель!

Фото туриста отеля

Пляж

море , пляж ниси-Бич

Фото туриста отеля

Пляж

море , пляж ниси-Бич. забрались на холм

Фото туриста отеля

Пляж

море , пляж ниси-Бич

Фото туриста отеля

Пляж

море , пляж ниси-Бич

Фото туриста отеля

Пляж

мореее, лагуна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

русские надписи ))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

прокат на каждом углу

Показать еще
Добавлено 19.11.13 20:05 (3 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)