Регистрация: 25.11.11

Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
13.11.13 - 14.11.13

Отличный отель!!!

Отличный отель!!! Один из лучших в Табе!!!

1. Расположение. Отель находится в Табе, недалеко от Израиля на первой береговой линии. От аэропорта Шарм эль Шэйха - 3 часа езды. До границы с Израилем всего 20 мин.

2. Заселение в 14 00. Отель очень большой нас заселили на первый этаж, номер с видом на бассейн.

3. Номера. Отличные, мебель хорошая, ванная комната просто супер. Отличная терраса. Сейф бесплатный. Уборка каждый день.

4. Территория большая, красивая, зелена. Все очень ухоженное. На территории есть соленое озеро (искуственный бассейн с морской водой, заход песчаный. Бассейны подогреваются. Есть крытый бассейн. Бесплатный тренажерный зал.

5. Питание. Просто супер, все есть, все очень вкусно приготовлено. Мясо, рыба, морепродукты, супы, салаты, десерты, выпечка - всего не перечислить. Питание мне в Интерконтинентале понравилось больше всего, из того где я была. За завтраки есть свежевыжатые соки.

6. Пляж. Первая береговая. При входе в море есть камни, но так же есть и расчищенный песчаный вход. Но все равно, я рекомендую купить специальную обувь. Естествеено, шезлонги, зонтики, матрасы- все бесплатно.

7. Развлечения. Есть дискотека, вход бесплатный. Напитки согласно концепции до 23 00. Поэтому после 23 00 напитки будут за доп плату. Есть анимация, но не очень активная. Каждый день проводятся шоу.

8. В отеле есть рускоговорящий персонал. Сервис отличный. Советую всем туристам, кто хочет спокойного отдыха в отличном отеле.

*удалено модератором как реклама*

Добавлено 20.11.13 11:32 (1 512 символов в тексте)