Регистрация: 20.11.13
ноябре 2013
04.11.13 - 08.11.13

3.7

Необоснованно дорого

Красивый статусный отель в двух шагах от Озера. Здание знаменито тем, что непосредственно в его стенах была сформирована концепция Нобелевской премии. Внутри аскетичная шикарность. Все детали интерьера продуманы и уместны. Очень понравился зеркальный лифт!

Расположение отеля идеальное. В двух минутах неспешной ходьбы начинается Банхофштрассе - самая популярная улица Цюриха, которая начинается у ж/д вокзала, а заканчивается у озера.

При бронировании я указала обязательный балкон. При заселении оказалось что свободных номеров нашей категории с балконами нет. Хорошо хоть был вид на озеро - визитная карточка этого отеля. Но только из одного окна, а из другого - офисное здание с высокими панорамными окнами. Здание это располагается метрах в 15 прямо напротив отеля. У нас это окно было всегда зашторено)

Персонал очень вежливый и предупредительный. Во время нашего пребывания в этом отеле почти каждый день шёл дождь и консьерж, не спрашивая, всегда предлагал зонт. Убирали номер качественно, постельное бельё меняли каждый день. В номере было две раковины, большая ванная и душевая кабина отдельно. Очень удобно! Только почему-то пара тапочек была одна на все 5 дней нашего проживания) Мужу это не принципиально, поэтому вторую мы не просили, но я уверена её принесли бы по первому слову.

Бесплатный бар, в наполнении ничего необычного. Свежие очень вкусные фрукты каждый вечер, но это обычная практика для швейцарских отелей)

Ёщё пара слов про персонал: мне очень понравился один из предложенных в номере бокалов. Обратилась к консьержу с просьбой уточнить его цену для последующей покупки, он пообещал узнать. Вечером я нашла такой же, только новый, бокал на столике. При выезде консьерж с улыбкой пояснил что это подарок от отеля. Приятно!)

Разочаровали завтраки. Во-первых они платные, во-вторых ооочень скудные. Вся предлагаемая еда (за исключением горячего) спокойно разместилась на 2х небольших столах. И цена за это "великолепие" на двоих - 95 франков.

Вцелом нам с мужем понравилось, но возвращаться туда особого желания нет. На мой взгляд отель своих денег не стоит.

Добавлено 20.11.13 23:49 (2 100 символов в тексте)

15:44 27.01.14

Думаю, что завышенная цена это за имя отеля. Всё-таки он популярный среди буржуев, так сказать))

Все отзывы Lana S (3)