АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4434
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
04.11.13 - 08.11.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Необоснованно дорого

Красивый статусный отель в двух шагах от Озера. Здание знаменито тем, что непосредственно в его стенах была сформирована концепция Нобелевской премии. Внутри аскетичная шикарность. Все детали интерьера продуманы и уместны. Очень понравился зеркальный лифт!

Расположение отеля идеальное. В двух минутах неспешной ходьбы начинается Банхофштрассе - самая популярная улица Цюриха, которая начинается у ж/д вокзала, а заканчивается у озера.

При бронировании я указала обязательный балкон. При заселении оказалось что свободных номеров нашей категории с балконами нет. Хорошо хоть был вид на озеро - визитная карточка этого отеля. Но только из одного окна, а из другого - офисное здание с высокими панорамными окнами. Здание это располагается метрах в 15 прямо напротив отеля. У нас это окно было всегда зашторено)

Персонал очень вежливый и предупредительный. Во время нашего пребывания в этом отеле почти каждый день шёл дождь и консьерж, не спрашивая, всегда предлагал зонт. Убирали номер качественно, постельное бельё меняли каждый день. В номере было две раковины, большая ванная и душевая кабина отдельно. Очень удобно! Только почему-то пара тапочек была одна на все 5 дней нашего проживания) Мужу это не принципиально, поэтому вторую мы не просили, но я уверена её принесли бы по первому слову.

Бесплатный бар, в наполнении ничего необычного. Свежие очень вкусные фрукты каждый вечер, но это обычная практика для швейцарских отелей)

Ёщё пара слов про персонал: мне очень понравился один из предложенных в номере бокалов. Обратилась к консьержу с просьбой уточнить его цену для последующей покупки, он пообещал узнать. Вечером я нашла такой же, только новый, бокал на столике. При выезде консьерж с улыбкой пояснил что это подарок от отеля. Приятно!)

Разочаровали завтраки. Во-первых они платные, во-вторых ооочень скудные. Вся предлагаемая еда (за исключением горячего) спокойно разместилась на 2х небольших столах. И цена за это "великолепие" на двоих - 95 франков.

Вцелом нам с мужем понравилось, но возвращаться туда особого желания нет. На мой взгляд отель своих денег не стоит.

Добавлено 20.11.13 23:49 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 27.01.14

Думаю, что завышенная цена это за имя отеля. Всё-таки он популярный среди буржуев, так сказать))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana S (3)