Регистрация: 27.10.11
Отзыв об отеле Radisson Royal Hotel, St. Petersburg (отель был переименован 01.01.24)
июле 2013
25.07.13 - 29.07.13

Отель на четверочку

Напишу вкратце.

Месторасположение великолепное, все рядом, практически сердце Питера, очень удобно. Здание отеля потрясающе красивое, вокруг любой транспорт, куча ресторанчиков, кафешек и т.п.

Номера - все достаточно обычно, вся банные принадлежности и косметические были на месте. Номер спокойный, без супер изысков, но нареканий нет. Единственное что, минибар мягко говоря не дешевый. Интернет работал по Wi Fi отлично.

Сервис в отеле - ну, как тут уже писали, на ресепшн все стоят с натянутыми улыбками, но стойкое ощущение, что у них у всех в голове одна фраза: с какого перепугу Вы к нам приехали:) Ни в одном мелком вопросе мне не помогли, да и видно было, что не особо хотят. Ну да ладно, мы не гордые, но кнчн это не уровень сервиса 5ти звездочного отеля известной всемирной сети.

Рестораны и бары в отеле - все достаточно вкусно, но дорого, в принципе было ожидаемо.

Завтраки в отеле: вот они действительно просто потрясающие, я бы даже сказала шикарные. Есть много чего и на любой вкус, начиная от разных видов сыров и заканчивая красной икрой и шампанским:)

Вобщем отель конечно не супер, но вполне прилично.

Добавлено 21.11.13 05:55 (1 125 символов в тексте)