Регистрация: 21.11.13

ноябре 2013
14.11.13 - 20.11.13

2.3

Это 3+ и не более

Не знаю откуда столько восторженных отзывов по отелю, но я бы отметила только 3 положительных момента. Это тёплый бассейн (актуально в зимнее время, хотя и расположен крайне неудачно. Солнце там бывает только несколько часов в день, остальное время в тени). Второе-это аниматоры. Ненавязчивы и очень стараются. И третье малое количество народа это мне просто повезло ,наверное), что обеспечивало отсутствие очередей и свободные лежаки и столы.

Персонал весьма разнообразный. Некоторые и после чаевых продолжают не замечать и хамить (особенно в лобби баре) а другие и без подачек улыбчивы и услужливы. Таких и поблагодарить не жаль.

Номера тоже сильно отличаются... За деньги-неплохо, без них... тараканы, комары, громкая музыка или "чудные" номера на первом этаже у самого моря... Окно одновременно и дверь открывается прямо на улицу с видом на стену. Либо сиди запертым и зашторенным либо живи "напоказ" и "заходи кто хочешь" ... пришлось менять за 20 баксов. Кстати эту цену мне просто внаглую объявили на ресепшн.

По еду писать не буду подробно. Уже много написано... но поразило ещё и качество ланча на пляже... Обычно это нормальная альтернатива обеду для тех кому лень тащиться в столовку в обед. Здесь только час стоит повар и выдает по 1-му мерзкому хотдогу в руки. Рядом 4 миски с капустой, огурцами, финиками и печеньем... Я такого даже в трёшках не видела...

За деньги ВСЁ! Интернет, спортзал,бильярд,сауна (обычно если без массажа то просто погреться можно просто так). Мороженное ТОЛЬКО детям ОДНА порция в день!!!

Конечно, за всё можно заплатить, купить , дать чаевые, обдурить и прочее,,,, Найти выход из любой ситуации и решить проблему... НО... если уж ехать отдохнуть в ПЯТЬ звезд, то такие проблемы просто не должны возникать. ИМХО

koshka оценила сервисы

Добавлено 21.11.13 12:57 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы koshka (8)