Регистрация: 21.02.13

Серебряный статус

сентябре 2013
22.09.13 - 06.10.13

Отдыхали с 22.09 по 06.10.13г (две недели) в этом отеле...

Отдыхали с 22.09 по 06.10.13г (две недели) в этом отеле с мужем.

В 9 утра были уже в отеле, нам сразу дали ключи от номера и пригласили на завтрак, мы очень были этому рады,т.к. переживали. что заселение обычно только в 14:00. Номер нам понравился,на втором этаже с видом на море. Номер чистый, мебель в хорошем состоянии, холодильник, телевизор(первый канал). Очень порадовала ванная комната, вся сантехника в отличном состоянии, беде, фен, даже телефон зачем-то))))) Из посуды два стаканчика, чайника нет.Кондиционер есть, до этого читала отзывы, что после 30 сентября кондиционер платный,не знаю, мы им пользовались бесплатно вплоть до нашего отъезда, до 6 октября).Полотенца для пляжа есть в номере! В Россию дешевле звонить по карточке из таксафона или по этой карточке прямо из номера.

Вообщем отель понравился, и еда и обслуживание, все отлично.Каждый будний день аквааэробика, волейбол, вечернее шоу, есть большой тенис, столы для пинпонга. Пляж хороший, причем не многие отели могут похвастаться такой близостью к морю и чтоб без проезжей дороги. Море чистое, купались с удовольствием, были дни когда был штиль, были несколько дней с ужасными волнами, что не войти, но по большей части море радовало нас небольшими волнами, которые совершенно не мешают купанию. Очень сильный ветер, для меня это было впервые, я сначала даже расстроилась, но потом привыкла, когда купаешься под палящими лучами, ветерок освежает, а загорали мы все-равно около бассеина, там ветра нет такого,как на море. Подчеркиваю, загорали около бассеина,там и шезлонги бесплатные и ветер не сдувает.

Брали машину на один день на улице у Майкла, контора называется {удалено модератором} вроде. 30 евро +бензин заправили на 15 евро.Полная страховка, можно с русскими правами. В отеле и у гида машины в два раза дороже.За день объехали половину острова, были на ферме страусиной, в долине бабочек(зря туда поехали, уже не сезон был), на пляже средиземного моря,в античном городе камиросе, на горе Фелеримос, в самом Родосе. Вход на все достопримечательности платный!!! Брали автобусную экскурсию обзорную, были на Линдосе (оч.круто!!!). Ездили на остров Сими, брали экскурсию не у гида за 30 евро, а в Родосе в Порту у русскоязычной девушки(она там одна такая) за 13 евро, в два раза дешевле, чем у гида, а в итоге в назначенный день все: и те, кто купил экскурсию у гида, и те, кто купил в порту оказываются на одном судне и с одним и тем же рускоговорящим экскурсоводом. Единственная разница в том, что ты сутра сам к 8ч. едешь в Родос и вечером после круиза сам возвращаешься в отель,а те, кто у гида купил едут организованно на автобусе от отеля туда и обратно. Кстати билет до Родоса 2,2 евро, расписание автобусов на ресепции. Очень часто ездили гулять в Родос.

Подведу итог: отель хороший за свои деньги (вышло на двоих 60 т.р с визой, на 14 дней, HB ,вид на море,брали за 2,5 месяца).Хорошее местоположение. Мне всё очень понравилось. На западное побережье Родоса я вряд ли когда ещё поеду, уж очень здесь ветрено, а вот на восточное с удовольствием)))) Всем удачного отдыха)

Номер с видом на море(2этаж)

Анимация

Добавлено 21.11.13 17:20 (3 063 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)