Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
августе 2013
25.08.13 - 01.09.13

Будьте оптимистами и наслаждайтесь отдыхом!

Мы отдыхали в августе. Когда я покупала путевки(а доверили их покупать мне), то не читала комментариев, а когда приехала домой и и сделала это, то просто плакала. Но ничего ни оставалось делать и мы поехали. Были готовы к тому что номер будем менять 3 раза и заселят нас только в 2 дня(мы прилетели совсем рано).

ЗАСЕЛЕНИЕ. заселили нас быстро на удивление. Отличный гид от библио глобуса, сразу без доплат предложил нам заселиться в акву,что ближе к морю, сказав,что номера там гораздо лучше. Мы с радостью согласились. Нас было трое. Номер был очень маленький для троих. Вид на дорогу. Но мы были к этому готовы. Не в номере же мы приехали сидеть. А на встрече с гидом мы попросили показать нам номера форест. Там мало кто живет. Но нам так там понравилось. И наш замечательный гид заселил нас в номер люкс из двух просторных комнат. Просто шикарный. За символические 20 долларов. Открывался превосходный вид на Кемер. И что немаловажно все работало. А это большая редкость для отеля)

ТЕРРИТОРИЯ. В территории вся фишка! гулять можно бесконечно. Форест находится на возвышенности. Мы кайфовали каждый раз поднимаясьс на фуникулере. каждый раз как будто бесплатный аттракцион. И название говорит за себя. Лес. Безумно красиво!просто нереально. Можно проводить экскурсии. форест и кантри вообще заброшены были (когда мы там были).Представляю какая там была красота, когда там все функционировало. По всей территории различные фигуры зверей. Мы там бродили фоткались. очень необычно! заглядывали в заброшенные номера. пройдя чуть дальше мы набрели на зоопарк. Кормили козочек, видели кроликов. там гуляют курочки, павлины, гуси. Мы были позитивно настроены(чего и вам желаю) и получали от всего удовольствие. Открываются чудесные виды. Фотки получаются отменные. Какая красота была раньше просто невообразимо. Жаль что отель разорен. На территории фореста амфитеатр свой,который так же заброшен. жаль что тогда и не работала горка с бассейнами. а ресепшн и прилегающие кафешки тоже заброшены. Но для нас это не была проблема. мы там были почти одни и делали что хотели. Это просто что-то другое. Не такая турция к которой мы привыкли. как будто мы попали в кино или даже нет, в сказку. вся движуха в акве. в форесте мы только жили и гуляли.

ЕДА. я недавно поняла, что привередлива к еде. и египетскую еду я просто не переношу. для этого отеля еда приемлема. я обожала завтраки. ну для меня разносолов на завтрак не нужно. кофе с молочком, яйца, вкусный хлеб с маслом и сыром, торталетки с вкусным вареньем. мне этого достаточно и мне было всегда это вкусно. для меня отдых в турции это обжираловка.мне это не нравиться. я никогда не бываю там голодна. поэтому на обед в основном ела фрукты, чтобы проголодаться к ужину. арбузы и дыни были на высоте! а это большее , что я люблю. Но вообще на обед иногда ходила. мне было вкусно. картошка пюре,курочка,овощи,грибочки. все как у нас. ну всякая их бурда которую я не ем, но подружка моя с удовольствием ела. вобщем огромного разнообразия нет. но вы для себя что-то найдете. ужин похож на обед. рис,курица, рыба, печенка...уже не помню но норм.+фрукты.гриля нет. с выпечкой беда. хорошо что я все это не люблю...выбор скуден. ..в снек баре правда картошка фри,сосиски всякие ну как обычно...пицца вроде была.

НАПИТКИ. здесь порадовать нечем. запасайтесь в дютике! мы были полны оптимизма. но частенько все заканчиволось...что такое виски-кола тут не знают)) в основном пиво спрайт-джин и их любимые раки. ну и какие-то коктейли бадяжат на ужин , но я их не пью. вообщем дютик вам в помощь!

АНИМАЦИЯ. ох...мы приехали в неудачное время их забостовки. аниматорам не платил зарплату и они отказались работать. но вообще есть амфитеатр и первые 2 дня там что-то было. но мы тогда ездили в кемер в клуб(кстати довольно неплохо). А потом даже не включали музыку. Я уверена такого в ваш отдых уже не будет. Мы проводили зарядку сами. короче развлекали себя как могли. А вообще анимация есть. Обычная.Зарядка, танцы , степ....и вечернее шоу. ПРО БАССЕЙНЫ... там работает только один бассейн который не чистят)) 2 горки прикольных...но мы купались..ничего.все не так страшно,но не супер.

МОРЕ. прыгали только с пирса. зайти и выйти для нас была беда из-за камушек...

ЭКСКУРСИИ. ездили в клуб и катались на яхте. покупайте на улице. там рядом.увидете. гораздо дешевле и не опасно. дешевле в два три раза! на яхте ничего особенного но нам понравилось. огромная пиратская яхта как в пиратах карибского моря. включали музыку из того фильма. на яхте все дорого.но включен приличный обед. катались и останавливались во всяких бухтах купались и ныряли с яхты. можно потом съездить в амфи театр.но мы не поехали...для разнообразия здорово. клубы как я уже сказала съездить можно.спросите у гида, какой самыйй лучший. я уже не помню...и еще, перед тем как покупать на сувениры рахат лукум по доллору или 2, попробуйте!они не вкусные.

В общем и целом, были мы в этом отели 4 дня, т.к. в последний день перестали готовить и убирать...тут мы были в шоке. но весь отель переселили по разным другим и все было ок. Я надеюсь тогда, когда поедете сюда вы, за него возьмутся, и такого не будет. Так что наслаждайтесь вашим отдыхом! и будьте оптимистичны!

Добавлено 21.11.13 22:10 (5 198 символов в тексте)

13:43 28.07.17

Слава Богу,что этот помойный отель закрыли.