Регистрация: 08.11.13
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
01.10.13 - 08.10.13

твердая "5", рекомендую.

Здравствуйте, уважаемые туристы!

Посетил данный отель в рамках рекламного тура в октябре 2013 года

Буду писать по факту.

Расположение: отель расположен в бухте Шаркс Бей, на первой береговой линии, очень красивый коралловый риф. Отель находится рядом с Soho Square (5 мин пешком), там достаточное количество кафе, магазинов, сувенирных лавок и т.д. В центре находятся поющие фонтаны, в общем есть где погулять и минимально развлечься.

Территория: очень большая, красивая, много зелени. Гости отеля могут пользоваться территорией отеля CONCORD SPORT, которая располагает тремя водными горками, тремя большими бассейнами , 2 из них с подогревом зимой, есть каток, футбольное поле, поле для верховой езды, магазины, обмен валюты и многое другое.

Пляж: находится перед отелем, немного тесноват, т.к. лежаки стоят очень близко друг к другу, вход в море с понтона, для детей есть песчаный вход, Море потрясающее, рыбок видно прям у берега, очень красиво. Есть на пляже 2 бара: в одном из них только напитки, другой со столиками и едой. Есть анимация и водные виды спорта.

Номера: очень просторные, чистые, обновленные и ухоженные. Каждый день уборка, полотенца меняют каждый день, а постельное белье по желанию. В номере есть бесплатный сейф.

Питание: питание отличное, фрукты в большом количестве, соки не разбавленные, есть свежевыжатые (фреши за дополнительную плату). Еда разнообразная, каждый день проводятся тематические вечера (рыбный, мексиканский, итальянский и тд), есть детское меню.

Для детей: детский клуб, 6 дней в неделю аниматоры развлекают детишек.

Анимация для взрослых: есть дневная и вечерняя. Обе на высоком уровне. Вечером были национальные танцы в костюмах (красиво) и караоке конкурс, есть хорошая дискотека в диско-клубе на нулевом этаже, а также дискотека на пляже до 3-х часов ночи, дискотеки общие для двух отелей Front и Sport. В общем, скучно там не будет однозначно.

Подводя итог, нужно сказать, что отель достойного уровня, твердая «5», можно смело ехать.

Добавлено 22.11.13 15:26 (2 001 символов в тексте)

15:04 29.11.13

Уважаемый Федор!
Большое Вам спасибо за такой развернутый и подробный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение как туристического агента очень важшо для нас. Мы рады, что Вы остались довольны нашим отелем и надеемся увидеть Вас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Concorde El Salam Sharm El Sheikh.

Все отзывы Федор Бойко (7)