Регистрация: 03.08.12
апреле 2010
01.04.10 - 30.04.10

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

c отелем не повезло

В Египте были не в первый раз, отель выбирали по описанию и отзывам, и... ошиблись. Т.к. были в отеле давно, постараюсь дать максимально объективный отзыв, напишу о тех параметрах, которые не могут измениться с годами.

Были в апреле, погода была теплая, солнечная и коварная - на солнце и ветре не замечаешь, как кожа сгорает в момент. Дети облезали просто пластами. Вода в это время уже достаточно прогрета, купались много и с удовольствием.

Территория большая, ухоженная, два больших бассейна. Спуск к воде, не смотря на то, что отель находится на первой береговой, довольно крутой, ножки уставали подниматься, да и спускаться тоже. В целом отель строился как элитный, везде символика RP, на мебели, посуде, шторах... Но с годами отель перепродавался и ветшал. Номера в упадническом состоянии. На время нашего отдыха в некоторых корпусах шел ремонт, я так понимаю, что состояние локального ремонта - норма для этого отеля. Кстати, на счет размещения, мы заранее брали номер Сиа Вью, но нас разместили без вида на море, пришлось добиваться своего. Нам сказали, что с видом на море номер будет хуже, и не обманули. В итоге нас разместили в номер с маленьким кусочком моря в дали.

Расположен отель в хорошем районе - и до города недалеко, даже пешком, даже с коляской, и пляж замечательный для Шарма. Есть понтон, коралловый риф необычайной красоты, много лежаков на разных уровнях высоты.

Про невежливый грубый персонал писать не буду - всё могло измениться за это время, хотя вряд ли, т.к. для Египта это явление перманентное...

кстати, номерной фонд довольно большой, есть и с видом на море и в затишке, есть довольно неплохие номера, мы ездили большой компанией, брали 3 номера, один был очень даже неплох.

Почему отель не понравился? Три причины: Питание, персонал, ветхость номеров.

Ко всему хочу добавить, что чудесно съездили в аквапарк, называется Клеопарк, очень понравилось.

Всем хорошего отпуска!

Развлечения и спорт

Вид из моря

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 23.11.13 12:23 (1 920 символов в тексте)