Регистрация: 26.08.13
ноябре 2013
23.11.13 - 24.11.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Назад в 90-е

Благодаря близости к горнолыжному курорту Солнечная долина, чистейшему озеру и великолепной природе, санаторий популярен у туристов, и мы в том числе останавливались много лет здесь, однако последнее пребывание переполнило чашу терпения. Ремонта отель не знает уже 20 лет, все рассыпается, старые диваны, потертый паркет, вздувшаяся мебель, запах по коридорам от столовой разбивает вдребезги все приятные впечатления от природы и заставляет апеллировать к неимоверной жадности владельцев, выставляющих стандартные номера (по акции, так еще дороже!) за 100 долларов в сутки. Мы жили в люксе за 3900р, в котором было брезгливо находиться , и фото на сайте СОВЕРШЕННО не соответствуют действительности. Продавленные узкие кроватки. И я с пионерского лагеря не заправляла одеяло в пододеяльник в поездках сама!

Короче, полное убожество. Хостел какой-то, а не санаторий и отель...

Добавлено 23.11.13 14:33 (877 символов в тексте)

21:52 16.01.15

Так зачем тогда здесь останавливаетесь, останавливайтесь тогда на противоположном берегу в ФонГраде с ценой в 3-4 раза дороже !!!

09:37 17.01.15

Там теперь и останавливаемся. Оставляем так называемую "Жемчужину", давно превратившуюся в булыжник, оставляем Вам

08:28 24.05.15

на с чет мебели согласна на 100%. замените кровати и матрасы для начала. Место живописное,но этого для комфорта не достаточно. Сделайте питание хотя бы заказное,не говоря уже о шведском столе.