Регистрация: 23.11.13
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
ноябре 2013
19.11.13 - 21.11.13

спа-релакс

Отличный отель для отдыха от повседневной суеты и городских будней.

Мы путешевствовали без авто и отлично добрались из Москвы до Хотьково на электричке с Ярославского вокзала ( примерно 1 час 30 мин -115 р), далее на такси до отеля (100 р.). Нас очень быстро разместили в забронированный заранее номер. Сервис, кухня - абсолютно никаких нареканий. Персонал отеля дружелюбный, внимательный. Все просьбы был удовлетворены в кратчайшие сроки. Обеды, завтраки проходили в ресторане напротив отеля. Кухня отличная. Отдельное спасибо повару. Все было очень вкусно! В номерах тишина и покой. Отлична возможность выспаться.

Приятно удивил бассейн с различными видами гидромассажа.

Если есть желание прогуляться, то недалеко от отеля лес и музей усадьбы Абрамцевых. В 5 м от отеля расположен город Хотьково. Недалеко - село Радонеж, где покоятся мощи родителей Сергия Радонежского. Также можно съездить в Сергиев Посад (300 р. на такси в оду сторону).

В отеле кроме бассейна, кроме того, имеется банно-саунный комплекс, и различные виды массажа. Но мы не успели всем этим воспользоваться, поэтому ничего написать не могу.

Нам очень все понравилось!

Спасибо всем!

Добавлено 23.11.13 23:31 (1 163 символов в тексте)

21:10 30.12.13

А автобусы ездят какие-ниибудь? А то стремно по электричкам таскаться))

12:52 13.01.14

На автобусе: от станции метро ВДНХ можно добраться на автобусе №388 до железнодорожной станции Хотьково. Далее автобусом или на маршрутном такси №55 до музея-усадьбы “Абрамцево”. Отель и ресторан расположены слева от главного входа в усадьбу на расстоянии 100 метров. Наши GPS-координаты: 56.232279, 37.96914.

Все отзывы Анастасия (2)