ноябре 2013
12.11.13 - 24.11.13

Отличный отдых

Были с друзьями в ноябре. Отель очень приятный хорошая территория, бассейн КРУГЛОСУТОЧНЫЙ и глубокий! Кормят однообразно на завтрак (выбор из 5 блюд) кофе, сок, тостер. Но это не главное! В отеле тишина и комфорт. Всем кто хотел отдохнуть от шума и гама - ВАМ сюда! В центр на тук тук или Такси. Можно на халяву если проявить смекалку! До пляжа 7 - 10 минут ходьбы, лежаки и зонтики - БЕСПЛАТНО! Супер!

Добавлено 25.11.13 03:51 (402 символов в тексте)

15:33 26.11.13

Slavik, добрый день! Не поделитесь смекалкой, как добраться до центра бесплатно?

16:05 27.11.13

это и я подсказать могу!!!!!! можно сделать намного интересней-организовать мини экскурсию на крокодиловую фабрику....тоесть...на ресепшене есть буклетики на русском! в них телефон всяких кожанных магазинов :Вован-шоп и многое другое! звоните по телефону-указанному в буклете(вам отвечаеют по-русски) заказываете машину на определённое время, за вами приезжает машина и вас бесплатно везут в той или иной магазин(туда и обратно) покупать что-либо в магазине вы не обязаны,так походите,посмотрите,мож что-то купите! выходите вас ждёт ваша машина,чтоб везти вас обратно в отель! вы садитесь...и по пути говорите:высадите нас пожалуйста в Центре! и всё....а там как душе удобно-хоть на все четыре стороны))) вот такой не сложный и интересный способ бесплатной поездки и посещения магазина кожанных изделий одновременно))) кстати все магазины от центра находятся недалеко,поездка вас не утомит))) приятного отдыха! кстати мы всегда так делаем)))

16:08 27.11.13

Ольга! а когда запланировано ваше местонахождение в Bannammao ? в какой период вы там будете находиться?

05:48 28.11.13

Для Ольги:
Это проще всего: берете трансфер (Бесплатно в Ваван ШОП) там 5 - 7 минут побродите, покупать не обязательно, затем БЕСПЛАТНО можно попить кофе, чай. Зайдите в аптеку и сувенирку (может что понравится) Затем говорите Трансфер в Фестиваль! и Вас привозят в "Фестиваль" (это крыпный торговый центр не далеко от Волкинг Стрит. Так же можно уехать в любую точку паттаи. (кстати напротив ваван Шоп через дорогу есть отличный Рынок и парк мини Сиам (рядом Макдональс) Рядом С отелем есть амбасадор сити там не плохой рынок (но фрукты лучше брать у авиадука)

05:56 29.11.13

для Вячеслава: почти тоже самое выше я уже написала! повнимательней читайте,когда пишете свои уже неактуальные отзывы!