ноябре 2013
14.11.13 - 21.11.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Повторяться не буду, отель оооооччччень неплохой. Рекомендую...

Повторяться не буду, отель оооооччччень неплохой. Рекомендую. Добавлю полезную информацию. Ездила от ПАНТЕОНА, принимающая сторона РУБИН ТУР. Из аэропорта ехали с водителем очень плохо говорящим по русски(пактически не говорящим), без гида, да и в принципе гид сам по себе не приходит, поэтому обратите внимание, ее телефон есть в памятке, сразу же с ней созвонитесь(можно с рецепшена)и пригласите на свидание.

Возьмите с собой побольше денег.

Цены отеля(что впомнила, с чем лично столкнулась).

Вино в баре (самое дешевое) 890р.бутылка.

Пиво 0,3- от260р.,0,5-от 280р.

Обед в отеле(без напитков) - 600р.

Массажи в СПА от 2500р до 7000р. (один массаж).

Экскурсия в Иерусалим 90 долларов.

Цены на улице.

Шаурма - 300р.

Обед с БИГМАГОМ в Макдоналдс - 350р.

Свежевыхатый сок - от 200р.

Пиво Туборг - 160р.

Доширак - 85р.

Одежду для выхода на пляж можно не брать, все ходят в махровых халатах из отеля и даже по городу, по началу это шокирует, а потом сами переодеваетесь и прекрасно себя чувствуете.

Обмен валюты на рецепшене, в.Т.Ц. ПЕТРА(где Макдоналдс) и в Т.Ц. КОНЬЕН, что напротив отеля, курс везде почти одинаковый. Городской пляж грязный, вонючий, рекомендую пляж отеля. Бара там нет, так что напитки, кроме простой воды берите с собой.

Вылет из ОВДЫ особое мероприятие, приготовьтесь долго и нудно стоять в очередях, что бы потом ваш чемодан вскрыли, весь перерыли, при этом вывозить можно все и соль из моря и воду, но все емкости они просканируют на спец.оборудовании, так что заранее не обматывайте чемоданы пленкой, все равно все вскроют. Пары с разными фамилиями и разницей в возрасте, приготовьтесь рассказать, как давно вы вместе и кем друг другу приходитесь. В общем все "прелести" этого досмотра не передать, через это нужно пройти. Повторяю - это при вылете, по приезде все вполне лояльно.

Добавлено 25.11.13 16:14 (1 827 символов в тексте)