ноябре 2013
10.11.13 - 13.11.13

Всем привет! Отдыхал в этом отеле с 10 по 19 ноября...

Всем привет!

Отдыхал в этом отеле с 10 по 19 ноября 2013 года в первый раз. Начну с самого начала. Испугавшись того, что номер в отеле, который мне предложат при заселении мне вдруг не понравится, находясь еще в Москве, я позвонил в отель и попросил номер с видом на море и желательно на последних этажах. Позвонив, попал на рецепцию отеля к любезной и внимательной девушке, с прекрасным именем Adelina. Выслушав мои пожелания, она жила в Москве, так что с языком проблем не было, сказала, что это вполне возможно - зарезервировать подходящий номер. Ну а дальше как в сказке. Прибыл я в отель в районе 9 утра по местному времени. Встречают они всех с вниманием и уважением: наливают шампанское, не из дешевых, сок, сладости ну и конечно рахат лукум. Приятный молодой человек по имени Nedim взял багаж и отложил его до размещения в специальное место и после определения номера, любезно отнес его. А когда поднялись в номер, всё в нем любезно показал и рассказал! Не успел я заполнить карточку, как ко мне подошли двое молодых людей, сказали, что Adelina предупреждала и что номер в ближайшее время будет готов. И действительно, не успел я сходить на завтрак, как мне предоставили великолепный номер с прекрасным видом на море – как я и хотел. Их звали Cihan и Ata. Веселые, всегда опрятные, прекрасно владеющие русским языком, а самое главное внимательные молодые люди. Последний вообще оказался самым главным на рецепции, а если точнее M. Ata ALTUNAG Front Office Manager. И это при том что должны были заселить не раньше 14.00! Только за это им всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) Ехали от аэропорта до отеля не более 15 минут. Погода, на удивление, была превосходной 22-26, а море подходящим для этой температуры. Изобилие еды радовало и на завтрак и на обед и на ужин – все было безумно вкусно и восхитительно. Преобладают в отеле иностранцы – немцы, голландцы, но и представителей России, Украины и бывших союзных республик хватает. Территория отеля огромная и есть всё, что не обходимо - кому интересно прочитает в описании или на сайте отеля. В номерах убирают каждый день и на совесть: постельное бельё меняют каждыё 3 дня, полотенца каждый день, в номерах тапочки, а кому нужны халаты по требованию приносят тут же.

В общем, всё было здорово, анимация не достает, никто денег не просит, А ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ОТ ПОВАРОВ ДО РЕЦЕПЦИИ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО НАСТРОЕНЫЙ! ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НЕПРЕМЕННО ПРИЕДУ ЕЩЕ РАЗ!

Добавлено 26.11.13 00:14 (2 444 символов в тексте)

13:13 26.11.13

Спасибо за Ваш отзыв Господин Владимир жалко что я не могла с вами знакомиться .Я надеюсь, что в следующий раз знакомимся..От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.

С уважением,

Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Representative of the Hotel

00:21 27.11.13

Спасибо Вам за незабываемы отдых! Буду непременно)))

10:37 27.11.13

всего хорошого до скорой встречи

17:23 22.02.14

здравствуйте Владимир.В мае едем с семьёй в этот отель и есть необходимость получить номер с нормальным балконом ,т.к.муж курит.Не подскажите ,как лучше об этом договориться с сотрудниками отеля?

21:59 22.02.14

Добрый вечер!
Отвечая на Ваш вопрос скажу следующее - там все номера с нормальными балконами. Номера с видом на центральный ресторан на улице, имеют реально большой балкон. Я думаю, это то, что Вам нужно! А договориться об этом с сотрудниками отеля очень просто! Как я и писал ранее, на рецепции работает девушка по имени Adelina. Работает она практически каждый день с 16.00 до 24.00 по местному времени. Она из Москвы, так что прекрасно владеет и русским и турецкими языками! Свяжитесь с ней за несколько дней до Вашего отдыха и объясните, что Вам необходимо. Номер рецепции +90 242 352 27 27. Также по всем вопросам обращайтесь на месте и к Cihan и к Ata. Последний главный на рецепции и свободно владеет русским языком. Собственно, об этом я уже писал в своем отзыве. Ребята и Adelina на самом деле весьма и весьма доброжелательны и гостеприимны! При встрече, передайте им пожалуйста привет от Вугара из Москвы, им будет приятно, а к Вам будут еще внимательнее) Если будут какие-то проблемы, пишите, буду рад помочь!
И конечно, хорошо Вам отдохнуть)))